Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2


Гостевая книга 2

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Sebastian Blake
ну почему же нет? я думаю, что это вполне имеет место быть)

0

122

Ellen Mitchell
Хорошо, спасибо. Так-с... А, допустим, профессию мне назвать стоит "журналист" или "газетчик" или автор статей. Просто, думаю, нелогичным будет стать редактором газеты уже в 21 год. Или это будет прощено с соответствующей аргументацией?

0

123

Sebastian Blake
ну у нас 21 год это ого-го-го хD так что думаю, можно им быть, так как вы горожанин, мы можем предположить, что борозды правления газеты - ваше семейное дело, и, вероятнее всего, ваши родили уже "ушли", а посему вполне логично, что глава именно вы)

0

124

Ellen Mitchell
О, прекрасно **

0

125

Доброго времени суток!) А нельзя ли у вас взять нпс-персонажа или что-то похожее?
Для меня важен уровень отыгрышей и сыгранность с партнером. Так я сужу ролевую. Анкету писать не настроен.
Заранее спасибо за ответ =)

0

126

Игрок написал(а):

Доброго времени суток!) А нельзя ли у вас взять нпс-персонажа или что-то похожее?
Для меня важен уровень отыгрышей и сыгранность с партнером. Так я сужу ролевую. Анкету писать не настроен.
Заранее спасибо за ответ =)

Здравствуйте)
Конечно, вы можете взять НПС-персонажа) У вас есть определенные пожелания к сюжету, или я могу предложить вам несколько вариантов?)

0

127

добрейшего вечера, полной луны и мерцающих звёзд вам.
Samuel Ramsey для Максима придержите, пожалуйста. Мистер рыбий ротик к вам придёт, аееее хдд

0

128

callmebambie.
И вам доброго вечера. Он за вами до 14.06. Будем с нетерпением ждать  ^^

0

129

доброго-доброго вам
мне бы заявочку номер 10 придержать, буду вам очень благодарна)))

0

130

chanel
Здравствуйте. За вами до 16.06  ^^

0

131

доброй ночи) просто абсолютно очаровала заявка номер 11 в нужных))) придержите, прошу)

0

132

микки
доброй ночи, это радует)) держим за вами 3 дня))
приходите))

0

133

Добрый день.
А не подскажете, где у вас находятся баннеры форумов, которые не для партнерства?

0

134

Koshey the Kid, эм... я тек понимаю, они у нас вместе оО если я не права, пусть админы меня исправят)

0

135

Здравствуйте)Придержите мне,пожалуйста,Кэлли Дэвис из второй акции)Заранее спасибо)

0

136

бла бла бла написал(а):

Здравствуйте)Придержите мне,пожалуйста,Кэлли Дэвис из второй акции)Заранее спасибо)

добрый день!
ваша на 3 дня!)

0

137

А можете еще пароль поменять?)А то не пришло сообщение..жду уже часа три

0

138

бла бла бла написал(а):

А можете еще пароль поменять?)А то не пришло сообщение..жду уже часа три

Добрый день. В участниках вы не значитесь. Попробуйте зарегистрироваться еще раз  ^^

0

139

Здравствуйте.
Вас беспокоит администрация форума FEVER: A MODERN MYTH
Партнерство с вашим форумом было прекращено, по причине спада Вашей активности ниже цифры, соответствующей нашим правилам заключения партнерства.
Если ситуация вы восстановите активность, то будем рады снова сотрудничать с вами.
С уважением Администрация

0

140

дня вам, ребят)
почти решила обосноваться у вас, уже чуть не зарегистрировалась, как поняла, что роль так и не выбрала хз
дело в том, что не особо кто-то в нужных приглянулся, и я подумала, может, кому-то нужен еще какой-то определенный персонаж, а до заявки еще никак не дошел,м?

0

141

nicky
Доброго времени суток. Как мне известно пока такого персонажа нет. А остальные акции вы смотрели? Там тоже никто не приглянулся?   ^^

0

142

nicky, у нас сейчас многие профили идут на освобождение. может, Вас заинтересует такой вариант?)

0

143

Доброго времени суток!
Приятный дизайн! Приятно, что вы живы, но что-то все-таки изменилось. Нет того уюта, что был раньше. нет тех персонажей и той загадочности, что была раньше. Наверное, всё же все перемены к лучшему.
На счет рекламы, небольшая просьба: если есть возможность, вернитесь в недалекое свое прошлое, когда вы процветали - так приятно было видеть Вашу частую рекламу с зеленым фоном, старенькой машиной на заднем фоне и молодом мужчине - на переднем.

Надеюсь, вы еще покажете всему ролевому миру о том, что одно падение может быть ключом к чему-то более достойному, чем просто красивый сюжет! Удачи Вам!

0

144

PR
спасибо за добрые слова, добрый человек! нам очень приятно такое слышать)
к сожалению, ролевая действительно себя исчерпала на данный момент...
будем надеяться, что Вы правы, и осенью мы сможем с новыми силами восстановить ролевую на прежний уровень!)

0

145

приветствую)
могу ли я  попросить об одолжении? так как профили забанены, не могу сделать этого лично)
можно ли открыть на день категорию творчество? хочу скопировать оттуда свои работы, так как не имею оригиналы. буду признательна

0

146

бывший игрок написал(а):

приветствую)
могу ли я  попросить об одолжении? так как профили забанены, не могу сделать этого лично)
можно ли открыть на день категорию творчество? хочу скопировать оттуда свои работы, так как не имею оригиналы. буду признательна

доброго времени суток! к сожалению, на данный момент это невозможно...
но, если вы скажете мне, как называлась Ваша тема и Вашу роль у нас, я Вам скину работы по контакту, который Вы вписали в анкете)

0

147

Эля, скинь это всё бывшей Эллен)

0

148

бывший игрок написал(а):

Эля, скинь это всё бывшей Эллен)

окееееей) а тему-то чью поднять? хд её?

0

149

да)) мне нужны на память мои работы))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2