Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2


Гостевая книга 2

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

И каждый будет услышан (ц)

http://funkyimg.com/u2/3284/303/575768Shutdown-icon.png

+1

2

Уважаемые гости и пользователи форума, сообщаем вам, что после глобальной чистки мубб мы провели два отката, которые потерпели полное фиаско, поэтому, просим всех тех, чьи профили были удалены, снова к нам присоединиться, так как это не наша выходка, а отката. Очень надеемся на понимание и ваше возвращение.

0

3

Здравствуйте. Можно придержать внешность Даррена Крисса?

0

4

Придерживаем на три дня )

+1

5

доброго Вам вечерка. можно мне придержать Криса Колфера и не делать его пидарасом?

0

6

Можно ) А на счет второго все зависит от Вас и того, что будет прописано в анкете х)

0

7

гильдия прямоходящих, доброго, конечно можно, ваш персонаж - делайте что хотите) держим 3 дня)
и чего вы так грубо геев обзываете? хD

0

8

Здравствуйте, вас беспокоит администрация ролевой Dangerous game of gods. Нам известно об ваших недавних сбоях, потому надеемся, что вы перезаключите с нами партнерство, ибо темы соответственной в разделе нет, а ваша у нас числится. Правда, что-то странное с вашим баннером, потому  если вы еще заинтересованы в сотрудничестве, то, пожалуйста, загляните к нам.

Отредактировано PR (2013-03-17 21:26:15)

0

9

PR
доброго вечера, спасибо за понимание, мы как раз завтра собирались заняться восстановлением партнёрста, но я сейчас же загляну к вам, чтобы всё уладить и создам тему у нас, так же закину баннер) спасибо за понимание ещё раз *__*

0

10

Ellen Mitchell
Да не за что, вы молодцы, держитесь. От всей души переживал за ваш форум, весьма несправедливо получилось так, развития вам.

Отредактировано PR (2013-03-17 21:30:17)

0

11

PR
спасибо вам, очень приятно слышать такие слова от коллег) и вам процветания *__*

0

12

Здравствуйте, вас беспокоит администрация проекта  photoshop: Renaissance
Спешим поздравить вас с призовым местом в конкурсе Лучшая ролевая месяца
Спешите выбрать свой приз.

0

13

PR
здравствуйте, с удовольствием)

0

14

Доброго времени суток, очень понравилась ваша ролевая и я хочу зарегистрироваться. Интересует такая личность, как Алиса Кэрролл, везде указано, что она занята, но профиля я её не нашла? хотелось бы узнать, что с ней?

0

15

Проходила
доброго времени суток, рады, что приглянулись вам. У нас был неудачный откат и мы потеряли старые профили, которые были зарегистрированы в 2013 году, но девушка, которая играла Алису, хотела уйти, у неё не было времени на игру, так что я не знаю, вернётся ли она снова)
но мы будем рады активному игроку, возможно, даже на роль Алисы) девушка не появлялась много дней до отката и пока что тоже)

0

16

Ребятушки, а поменяйте мне пароль, пожаалуйста, а то я зайти не могу)

0

17

Ellen Mitchell
спасибо за быстрый ответ, тогда держите Алису для меня, а я пойду зарегистрируюсь и попробую подать анкету

0

18

Тейлор, полкоооовник, сменила) 1111
Проходила, не за что)) ждём вас)

0

19

Доброго вечера, вас беспокоят с форума "карпет роял", и у нас было заключено с вами партнёрство. Хотелось бы как-то его восстановить. Всё ваше у нас установлено. Просьба ответить у нас в гостевой)

0

20

потерянный партнёр, доброго вечера) спасибо за весточку) идём восстанавливать ^^

0

21

Доброго времени суток. Очень пришлась по вкусу ваша ролевая. Сюжет неплох, да и городок весьма привлекателен. Хотелось бы у вас задержаться, не поможете с решением некоторых вопросов касающихся акций?

Мне нравиться роль Brittany Davis, из второй акции, но хотелось бы поменять ей имя. Это возможно?

Необходимо так же уточнить вопрос с "Пара: замужем", по-моему это просто описка, т.к. девушка не меняла фамилию, да и инфа из акции наталкивает на мысль о том, что даже парня постоянного у неё нет. Я права?

Так же, я хотела бы сделать  Дэвис-младшую, младше на год-два. Это возможно?

0

22

Hana, добрый вечер, спасибо за лестные слова, так приятно *__*
имя сменить можно, нельзя только фамилию)
видимо опечатка с замужеством, потому что обычно мы прописываем из какой семьи, а там урождённая Дэвис)

Hana написал(а):

Так же, я хотела бы сделать  Дэвис-младшую, младше на год-два. Это возможно?

думаю, что да) как раз таки актриса выглядит на 18-19)

0

23

Спасибо! Учитывая все вышесказанное, я прошу придержать роль на максимально возможный срок, а в ближайшее время я постараюсь выложить анкету.  ^^

0

24

Hana, не за что, она за вами на 3 дня)
вдохновения на анкету)

0

25

Всем доброго времени суток! Приятно видеть ожившую ролевую! )

0

26

Бывший игрок.
доброго вечера) с удовольствием *__*

0

27

добрый день.
беспокоит вас администрация форума GLEE с целью разъяснить ситуацию.
у нас с вами было заключено партнёрство, однако ни темы, ни баннера наших мы у вас не видим.
можно узнать причину расторжения партнёрства с вашей стороны, а так же то, почему мы не были об этом извещены?.

0

28

PR
Здравствуйте. Виной всему откат, что отбросил нас на декабрь месяц. Баннер на месте, насколько я вижу) Тема будет сегодня готова, простите за то, что не предупредили вас, просто и так много суматохи по восстановлению х(

0

29

Пишет тот же "бывший игрок".
Под каким ником можно возвращаться? Под тем же или под новым? Нужно ли писать анкету заново? Играем с продолжением или заново?

0

30

13-й, привет, Лёшечка)
регистрируйся как Алексей, анкета твоя в архиве - просто перекинешь от нового профиля и продолжай играть там, где остановился)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2