Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Сюжет » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кому-то хочется любви, а кому-то ненависти, кому-то экшена, а кому-то наоборот, чего-то мирного. А кто-то может просто хочет сыграть с кем-то определенным. А у кого-нибудь, может, даже какие идеи есть, которые он жаждет воплотить. Тема создана, чтобы учитывать мнение игроков при подготовке будущего квеста. Имейте в виду, что мы не всемогущи, но обязательно вас выслушаем, примем к сведению и постараемся воплотить)

0

2

Пришел выяснять, где нужен)

Отредактировано Alexey Trinadtsaty (2013-03-23 16:13:14)

0

3

хочется любви, да
где может нужна?

0

4

Итак, пока что только двое ищут игру? Я могу набросать вам небольшой квест, а можете и сами скантоваться)))

0

5

ладно, закиньте меня куда-то
только так, чтобы посты не лились рекой, а то прорвёт мою дамбу, затонууу http://savepic.su/783915.png

0

6

:rofl: янепошлый хд

0

7

Blaise Campbell
ну я так и думал когда писал, ахаха

0

8

Хочу какой-нибудь эпизод)) только чтобы выяснений отношений и мистики поменьше и веселья побольше хд

0

9

Taylor Owens
могу тебя связать и пытать хD

0

10

Paul Mitchell
о, да, это верх веселья хд особенно для меня хд и главный вопрос пыток будет - почему так поздно пришла домой хд

0

11

Taylor Owens
ну если бы ты была моей сестрой - то да, а так...ну а так просто поразвлекаемся. я помню твою Нину в костюме медсестры. с этого и начнём хD
ах, сорри, ты для меня слишком юна, как моя младшая сестра, блин.
и Томас у тебя, все дела)  http://savepic.su/783915.png

0

12

Paul Mitchell написал(а):

ах, сорри, ты для меня слишком юна, как моя младшая сестра, блин.

и вот тут возникает вопрос, почему так поздно пришла домой хддд

Paul Mitchell написал(а):

и Томас у тебя, все дела)

а вот это спорный вопрос  http://savepic.su/783915.png

Paul Mitchell написал(а):

ну если бы ты была моей сестрой - то да, а так...ну а так просто поразвлекаемся. я помню твою Нину в костюме медсестры. с этого и начнём хD

такие подробности не помню даже я  http://savepic.su/727593.png хотя... нет, помню хд

0

13

Taylor Owens написал(а):

такие подробности не помню даже я   хотя... нет, помню хд

не мог такое забыть

0

14

не отказалась бы поиграть в каком-нибудь квесте)

0

15

Уважаемые игроки!
Те, кто сидит без квестов и желает начать игру, просьба написать мне в лс. Если есть пожелания, все выслушаем, учтем и подстроим под вас.

0

16

Ищу)

0

17

Я тут подумала. да, такое тоже случается хд И у меня появилась такая мысля по поводу дальнейшего развития Тей. Она болезненно восприняла смерть брата, а потом, практически следом за ним, потеряла и Кристиана. Страданий, боли и мучений было много. Ну и вполне могло произойти такое, что она просто свихнулась. Ну так, чтобы, например, она была твердо уверена, что Ник и Крис живы, она их видела, просто такое отрицание) Можно и посильнее диагноз закрутить хд Всегда хотела сыграть кого-то сумасшедшего))

+1

18

Taylor Owens
о мне нравится эта идея) Но ты ведь сейчас в игре, верно?

0

19

Blaise Campbell
да, сейчас в игре, но это можно и в следующем квесте сделать) я просто написала сразу, чтобы не забыть))

0

20

Taylor Owens
милая, ты уверена, что у тебя спала уже температура? хд нет, ну, в принципе, можно, конечно, и такое прописать... но ты уверена, Моцарт? хд

0

21

Alison Rich
да, Сальери, уверена) это же круто будет)) тем более, меня ведь вылечат хд или я сама вылечусь... наверное хд

0

22

Есть кто без игры у нас?)

0

23

Свободные или просто желающие поиграть помимо своего квеста, отпишитесь здесь. Есть идейка) Шаблон свободный)

0

24

к сожалению не возьму сейчас ещё один квест на данный момент из-за выпуска и зно
но если очень нужна, то постараюсь

0

25

Lindsey Price
Нет, все нормально, ты у нас без игры не сидишь) это я скорее к тем, кто у нас скучает подолгу в ожидании))

0

26

Blaise Campbell написал(а):

Нет, все нормально, ты у нас без игры не сидишь) это я скорее к тем, кто у нас скучает подолгу в ожидании))

о, ну тогда хорошо) спасибо за понимание.

0

27

Fryda Dean
Да, будет такой себе флэш сюжетный рассчитанный на несколько человек, которые могут играть относительно быстро))
Хорошо, тебя запомнил!)) Ждем еще)

0

28

Blaise Campbell
точно не нужна?)

0

29

Lindsey Price
Посмотрим)))

0

30

Blaise Campbell
если будет кого не хватать, то добавляй, ничего страшного)

0


Вы здесь » Small town life » Сюжет » Обсуждение квестов