Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Жизнь Маленького города » История событий в игре


История событий в игре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

19 марта (понедельник). В городе объявлен трехдневный траур. Убит Николас Оуэнс. Один из трех глав города, достойный представитель своей семьи и всеми любимый человек. Многие лавки закрыты, школа и банк не работают. Утро. Пасмурно. Небо капает. Чайка в ветре закопченном, белая на чёрном. И молчит, уткнувшись в ворот, город обреченно. Впервые за всю историю этого места тут происходит такое подлое и таинственное убийство столь важного человека. Это город, где все на виду. Как затаился здесь тот, кто посмел убить Николаса? Он ходит среди нас, всё еще дышит, улыбается? Он называет себя жителем нашего города? Люди шокированы, они больше не чувствуют себя защищенными

Квест №1. Трагедии сближают
Участники: Chloe Wilkinson, Ellen Mitchell, позднее Dylan Henderson.

Chloe Wilkinson написал(а):

Скажи, зачем нужна эта слабость, если легче все равно не станет? Кому это все нужно? Мне? Точно нет. Тебе? Тоже сомневаюсь. Тогда зачем ты уговариваешь меня становиться уязвимой в первую очередь перед самой собой?

Ellen Mitchell написал(а):

Это нужно только тебе, просто признай. Ты становишься взрывчаткой, Хлои, накапливая всё в себе, ты грозишься однажды взорваться, и это будет в самый неподходящий момент, ведь закон подлости ещё существует. Теряя чувства, ты теряешь свою человечность. Просто запомни, пока человек чувствует боль - он жив

Сразу после похорон Николаса, Хлои Уилкинсон просит Криса помочь Кристине, а сама отрывается от толпы и направляется к могиле матери. Девушке хотелось немного времени побыть с ней наедине, рассказать свои страхи, сомнения. Но она не знала, что ее уход не останется незамеченным. Эллен Митчелл, будучи в прошлом подругой блондинки, направляется следом и вскоре выдает свое присутствие. Между ними происходит достаточно эмоциональный разговор, в результате которого Хло понимает, насколько она была не права, а Эллен возвращает себе подругу детства.
Крепкие объятия, новые клятвы в вечной дружбе, и когда счастье уже вот оно, рядом, девушки вспоминают о том, что изначально привело их на это кладбище. Хлои просит Эллен сообщать ей любые детали расследования, даже самые маловажные. И стоит им только углубиться в размышления по поводу данного события, как в их разговор вклинивается третье лицо - владелец частного магазина Дилан Хендерсон.

Dylan Henderson написал(а):

Такие дни ужасные. И эти похороны сегодня, люди горюют... Скажите, мисс, у вашего жениха нет никаких предположений о возможной личности убийцы? Не поймите меня неправильно, просто я считаю, что сейчас весь город должен встать на защиту своей безопасности, и я бы лично помог вам чем угодно, если бы моя помощь вдруг понадобилась...

Ellen Mitchell написал(а):

Наша семья уже принялась за расследование, хочется верить, что всё раскроется скоро и город сможет спать спокойно. <...> мы были бы рады помощи, конечно, если Вы были внимательны.

Дилан приглашает девушек к себе на чай, предлагая тепло и очень вкусный пирог. Только вот девушки не догадываются об истинной причине этого приглашения. Не в праве отказать, они соглашаются на короткий визит, а мятежник, тем временем, пытается выведать у них то, что известно про убийство. А заодно старается сделать их если не союзниками, то по крайней мере возможными партнерами в деле раскрытия убийства. Ведь расследуя его, пусть и косвенно, гораздо проще контролировать ситуацию изнутри, заранее зная каждый следующий шаг глав.

+1

2

Квест №2. Нам лучше с тобой быть никем
Участники: Christian Rich, Christina Owens.

Christian Rich написал(а):

Обещаю, я накажу твоего убийцу.

Christina Owens написал(а):

Я люблю тебя, Николас, и всегда буду любить. Покойся с миром.

Похороны. Это всегда тяжелое событие. И не важно на самом деле, кто ты, родственник ли, или просто друг. Быть может, ты ни разу не сталкивался с этим человеком, но был наслышан о его славных делах. В этот день скорбели все горожане. Но, пожалуй, тяжелее всего было именно семье убитого: Кристине, Тейлор, Бастьену и Ребекке. Взяв на себя главенство семьей, Кристина резко окончательно повзрослела. Ей предстояло быть поддержкой не только своей семье, а девушка хотела лишь одного, чтобы поддержали ее.
Пройдя через эти тяжелые дни практически в одиночестве, старшая Оуэнс твердо решила для себя, что нужно что-то менять. И стоило ей и Кристиану остаться наедине в его кабинете, как девушка не выдержала и выложила ему все свои мысли.

Christian Rich написал(а):

Скажи мне, о чем ты думаешь, что чувствуешь сейчас? Не держи в себе.

Christina Owens написал(а):

Мне нужно время. Нам обоим нужно время, что бы расставить свои приоритеты. Думаю, нам лучше расстаться.

Кристиан понимает, что виноват. Он действительно не был рядом с ней, когда было нужно. Более того, даже сильнее отстранился, словно они и не были вовсе двоюродными братом и сестрой. Это тяготило и делало больно, им обоим, но обстоятельства складывали не в пользу наших влюбленных.
Приняв такое тяжелое для них двоих решение, Кристина остается непреклонна. А Кристиан, кажется, не собирается бороться за их любовь. Сорвав последний поцелуй с губ девушки, Рич бросает короткую фразу на прощание, подводя черту в их красивой, но запретной любви.

Christian Rich написал(а):

До встречи в совете, глава Оуенс.

+1

3

Квест №3 "- Он хороший, серьезно. - Я знаю."

Участники: Alison Rich, Taylor Owens, Susan Cole, Thomas Cole

Alison Rich написал(а):

- Пошли, Тей, нужно немного отвлечься. Здесь уже всё равно сейчас нет смысла оставаться…

Taylor Owens написал(а):

Зачем кому-то нужно убивать Николаса? Он ведь никому ничего не сделал! Почему так?..

У Тейлор всего несколько дней назад убили брата, она раздавлена и не может собраться, но ее лучшая подруга Элисон не может видеть ее такой и пытается хоть немного растормошить, отвлечь. Она считает, что Николаса уже не вернешь, а горем она лишь уничтожает саму себя.

Susan Cole написал(а):

– Вы не видели Кэйти? Не могу ее найти.

К их беседе присоединяется Сьюзан Коул, и все бы ничего, если бы только она не была женой того, кого любит Тейлор. К слову, обе девушки знаю, что подозрение в убийстве лежит и на Томасе, потому обе девушки пытаются защитить его словно друг перед другом, делая ситуацию все более неловкой. Элисон, вспомнив о младшей сестренке, сбегает, оставляя их вдвовем. Все становится еще хуже, когда якобы больной Томас появляется собственной персоной. Он ведет себя попросту по-свински, и когда Сьюзан не выдерживает и уходит вместе с дочерью, в какой-то момент у него просыпается совесть и он идет за ними, оставляя Тейлор наедине со своим горем.

Квест не был отыгран до конца, но будем делать вид, что именно так он и закончился.

+1


Вы здесь » Small town life » Жизнь Маленького города » История событий в игре