Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Акции » Акция =0= "Нужные"


Акция =0= "Нужные"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s019.radikal.ru/i627/1206/9c/5fae7812f4d5.jpg
По этой акции проходят те, кого "заказывают" игроки. Но, заказчики, будьте внимательны. Заказывая себе партнера, будьте готовы к тому, что вам придется четко прописать его место в сюжете. Впрочем, вы также можете добавлять сюда персонажей из готовых акций, тем самым показывая, что очень ждете именно их.

Шаблон для заполнения заявки:

Код:
[b]1) Кто заказывает.[/b]
[b]2) Имя персонажа и возраст.[/b]
Обращайте внимание на список занятых имен и фамилий, дабы не было несостыковок)
[b]3) Предположительная внешность.[/b]
(То же самое)
[b]4) Кем приходится вам.[/b]
[b]5) Информация о персонаже.[/b]
(био, характер, что вам угодно)
[b]6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?[/b]
(первое это на случай, если вы заказываете не горожанина, второе же для определения его места.)
[b]7) Дополнительно.[/b]
(Все ваши комментарии о графике любви и плюшках)

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m3qv83EYmG1rvck7zo1_500.gif
1) Кто заказывает.
Alison Rich
2) Имя персонажа.
Brandon Lockwood | Брэндон Локвуд
3) Предположительная внешность.
Kellan Lutz | Келлан Латс (!замене не подлежит!)
4) Кем приходится вам.
парень, но отношения тщательно скрываются.
5) Информация о персонаже.
О персонаже: Предельно аккуратен и вежлив, но это не мешает парню ошибаться в жизни, доверяя всем. Он считает, что все люди равны, и справедливость восторжествует, но ведь это не так. Инфантильный молодой человек, про таких говорят «ни рыба, ни мясо». При общении раскрывается, очень своенравный - некоторые считают это недостатком, а некоторые - наоборот. Любит футбол. Его друг с детства – это Тайлер. Добрый и мягкий при общении. Что касается отношений с девушками, спросите вы? Здесь всё проще простого. С такой внешностью молодой человек может позволить хоть каждый день себе новую, что чаще всего и происходит. Сегодня - брюнетка, завтра - блондинка. Всё это будет продолжаться пока рано или поздно Брэндон влюбится по-настоящему, что, собственно, и произойдет на острове.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Родился и вырос в Австралии, в городе Дарвин. В отличии от своего лучшего друга Тайлера, Брэнд вырос в недостаточно обеспеченной семье, поэтому все время обучения в школе был «пай мальчиком» и отрицательно относился к прогулам друга. Однако, конец обучения и самостоятельная жизнь его изменила. Ему просто напросто начало везти, везти во всем. Молодой человек никогда не катался на серфе, и тут попробовал и сразу же все получилось. Никогда не зарабатывал самостоятельно, и вдруг нашел высокооплачиваемую работу. Но, как известно, если бы в жизни была сплошная белая полоса, мы бы не умели этому радоваться, поэтому наступила черная полоса, и произошел несчастный случай (описанный выше, в информации об Армстронге) Так он и попал на этот остров, благо что с лучшим другом и при документах.
7) Дополнительно.
буду просто любить и обожать, графику делать! хотелось бы видеть качественные посты, чтобы не приходилось думать, что это за слово или предложение, потому что там куча ошибок. главное, чтобы Вы понимали этого персонажа, а не просто так зарегистрировались.

+1

3

Очень жду волшебных девочек! *_*

http://s2.uploads.ru/jBnYN.gif

Беверли и Флоренс неразлучная парочка. Они уже несколько лет живут вместе. Никто не заглядывает в их спальню, они позиционируют себя как подруги, и этого достаточно. Беверли умеет сдерживать пыл Флоренс, а Флоренс, в свою очередь, возвращает Беверли в реальность. Они отлично дополняют друг друга, они местные звездочки.
С первых дней Блейз и Беверли начали общаться, потому что она сказала, что он похож на щенка, а Блейз хохотал минут пятнадцать. Флоренс, кажется, его ненавидит. Его она достает чаще всех остальных и регулярно придумывает какие-нибудь обидные прозвища. Беверди тянется к Блейзу, а Флоренс с острыми коготками влазит между ними. И все же, они друзья, как бы не выглядело это со стороны. Кэмпбелл знает, что Флоренс в душе очень милая девушка, просто ей надо немного помочь открыться...

http://s2.uploads.ru/yrQnY.gif

Занята

1) Кто заказывает.
Блейз Кэмпбелл
2) Имя персонажа и возраст.
Beverly Hensley/ Беверли Хенсли (вы можете его сменить, просто предупредите в гостевой)
18 лет
3) Предположительная внешность.
Heather Morris и только она
4) Кем приходится вам.
Коллега по театру и подруга.
5) Информация о персонаже.
Беверли - волшебное создание из параллельной галактики. Она совсем не тупая, как думают многие. Просто ее мозг работает несколько иначе и ей иногда сложно приспособиться к меняющемуся внешнему миру. Но для этого у нее есть Флоренс, с которой они неразлучны. Беверли очень добрая, чистая и светлая. Она несет в мир волшебство, она всех любит. Девушка великолепно играет, ведь ей ничего не стоит вжиться в персонажа. Вжиться так глубоко, что немного забыть, что она Беверли...
Конечно, детали биографии и характера в ваших руках, не хочу вас сковывать. Но Беверли очень необычный человек, очень приятный, позитивный. У нее куча друзей, она не умеет причинять людям боль.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Горожанин, играет в театре, основная работа в пекарне.
7) Дополнительно.
Я очень-очень хочу вас видеть) Хорошо было бы, чтобы вы видели Гли и понимали, кто они такие... Но и без этого я вам не дам скучать!)) Графикой и игрой обеспечу)))

http://s3.uploads.ru/TzMsN.gif

Занята

1) Кто заказывает.
Блейз Кэмпбелл
2) Имя персонажа и возраст.
Florence Page/ Флоренс Пейдж (вы можете его сменить, просто предупредите в гостевой)
20 лет
3) Предположительная внешность.
Naya Rivera и только она
4) Кем приходится вам.
Коллега по театру и личный демон хд
5) Информация о персонаже.
Флоренс - дьявол в юбке. Она говорит то, что думает, а ничего хорошего она обычно не думает. Прямолинейна до крайности и достаточно агрессивна. С этой девушкой шутки плохи, так что не стоит ее злить. Конечно, как любому живому человеку ей тоже хочется тепла и ласки, но она очень умело отбивает любые попытки к сближению от всех. От всех, кроме Беверли.
С Флоренс есть о чем поговорить, если ты сможешь переносить то, что через каждые десять слов тебя будут называть тупым ослом.
Конечно, детали биографии и характера в ваших руках, не хочу вас сковывать. Но Флоренс действительно взрывная, яркая девушка. Она любит тянуть одеяло на себя и не умеет держать язык за зубами.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Горожанин, играет в театре, основная работа в ателье.
7) Дополнительно.
Я очень-очень хочу вас видеть) Хорошо было бы, чтобы вы видели Гли и понимали, кто они такие... Но и без этого я вам не дам скучать!)) Графикой и игрой обеспечу)))

+5

4

http://s3.uploads.ru/DbVZC.gifhttp://s2.uploads.ru/4VNDO.gif
1) Кто заказывает.
Пол Митчелл
2) Имя персонажа и возраст.
Питер Митчелл | 23 года
3) Предположительная внешность.
только Джаред Падалеки
4) Кем приходится вам.
кровинушка родная, лучший друг *__*
5) Информация о персонаже.
Избалованный, маленький Питер. Именно таким его и запомнили, слегка заносчив и довольно добр, родители подарили ему гораздо больше любви, чем Полу. Тем не менее, парнишка всегда хотел быть таким, как его старший брат. Старался во всём ему подражать, брать советы, просить помощи. Они проводили друг с другом очень много времени. Лучшие друзья – этого слишком мало для них, они были теми, кто всегда отдадут друг за друга жизнь, при этом на раздумье не уйдёт и пяти секунд.
Внимание девушек, популярность сделали его немного важным, но он всегда умел спускаться с небес на землю. В его жизни всё изменилось, до ужаса банальным способом, Фрэнс Кэрролл предложил ему попробовать с ним травку. Некогда мальчишеская забава превратилась в хорошую привычку. Фрэнс забил, а Питер всё продолжал, не желая говорить себе стоп, ведь всё было замечательно. Никто и подозревать не мог его в этом, а он тем временем продолжал работать. Сам по себе он парень крепкий, высокий и статный – это помогло ему в работе, выполняя физическую силу, такой своеобразный хороший полицейский, который внимательно следит за порядком и спокойствием.
Дела начинали ухудшаться, волшебная трава больше не доставляла такой кайф, а путала мысли, заставляя думать о чём-то особенно запрещённом. Пол понимал, что нужно помочь Питеру, но никак не мог понять как.
Всё прояснилось, когда он обратился к Полу с предложением, отправится за горизонт, аргументируя тем, что всё там не так плохо, что их ждёт лучшая жизнь.
Митчелл старший понимает, что теряет брата, как жену, а потому запирает его в комнате, привязывая к кровати. Заставляя вернуть его нормальную жизнь, с болью наблюдая за тем, как ломало его брата.
К счастью, всё возвращается на свои места, а братские узы лишь крепнут. Питеру двадцать три, теперь самое время подумать о семье и детях, что он и старается осуществить в ближайшее время.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
работает в полиции, из семьи Основателей
7) Дополнительно.
буду любить и не обижать *__*

+1

5

http://media.tumblr.com/47a8214ba49e7f39561ab03c8f4a9c6b/tumblr_inline_mgp5w4fxEO1raqsyv.gif
1) Кто заказывает.
Линнея Фрост, то бишь я (:
2) Имя персонажа и возраст.
На ваш выбор, для меня абсолютно не принципиально,
но я могу предложить имя Филиппа.
Старше меня, хотя бы на год.
3) Предположительная внешность.
Шей Митчелл, но опять же не принципиально.
Готова в гостевой выслушать любые другие варианты^^
4) Кем приходится вам.
Двоюродная сестра, с которой мы вместе выросли.
немного об отношениях:
♦ Меня взяла на воспитание твоя мама (моя крёстная, помимо того, что тётя). Своего папу ты никогда не знала, как и я, видимо это у наших мам семейное. Мы жили в одной комнате и всё делили вместе, совершенно неудивительно, что мы очень близки.
♦ Ты знаешь обо мне с Флоренс, но предпочитаешь не разговаривать об этом.
5) Информация о персонаже.
♦ к лошадям её тянуло с детства и ещё в средней школе она точно решила, что хочет связать с ними свою дальнейшую жизнь, на людях всегда излучает позитив, вот.
♦ общительная, добрая, заботливая, умеет сочувствовать и поддерживать.
♦ пытается быть лояльной ко всем и во всём, но пока что не до конца может принять однополые отношения. Скажем так, её часто одолевают сомнения на эту тему.
♦ любит возится с волосами своих подруг, отлично заплетает всякие интересные косы.
♦ её способны оттолкнуть ложь и те люди, которые вечно обо всех отпускают слухи.
это я так, для того, чтобы вы знали, что я представляю её няшкой :з
в целом же, дополняйте всем чем пожелаете.

6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Коренная жительница; работает на конюшне:
ухаживает за лошадьми и обучает детишек верховой езде.
7) Дополнительно.
Очень сильно хочу видеть свою замечательную сестрёнку *-*  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif   http://fc08.deviantart.net/fs10/f/2006/325/f/1/__Glomp___by_fl00fy.gif  от себя обещаю много-много позитивного общения, интересную игру, графические подарки и всякое такое (: От игрока буду ждать активности, как в игре, так и во флуде; не прошу сверхъестественного онлайна, но хотя бы часик в день уделять ведь нетрудно. По всем вопросам можно обращаться в гостевую. В общем... У нас тут прекрасно, очень уютно, приходи и убедись в этом сама :з а я буду тебя любить-любить, сестреныш**

+2

6

http://media.tumblr.com/bf38843f48d262370deced0ee6e248fb/tumblr_inline_mhpu9zjxIY1qz4rgp.gif

Занят

1) Кто заказывает.
Флора, собственной персоны :3
2) Имя персонажа и возраст.
Sebastian Blake | Себастиан Блейк
да да, я буду звать тебя Себой или Блейки :3
20-22 y.o.
3) Предположительная внешность.

Grant Gustin

http://25.media.tumblr.com/04d00883329170924e45254488b4617c/tumblr_mmvbguR5Yo1sqmatho1_500.jpg

4) Кем приходится вам.
друг детства, можно сказать, брат
5) Информация о персонаже.
я хочу, чтобы персонаж был полностью Вашим, ведь Вы должны его прочувствовать, и Вам им играть) но есть детали: не делайте из него сто процентного Себастиана из Хора, он не должен быть плохим мальчиком, скорее даже, он его противоположность :3
- любит книги
- музыку
- курит
- его постоянно тянет к искусству
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
горожанин,
профессию оставлю тоже на Ваше усмотрение :3
7) Дополнительно.
у меня для Вас есть запутанный, но интересный сюжет, море любви, плюшек, общения, веселья)
с графикой поможем, любовью и вниманием обеспечим,
тут уютно и хорошо :3
приходи, располагайся, мы ждем тебя <3

Отредактировано Florence Page (2013-05-19 14:48:11)

+2

7

http://s1.uploads.ru/y84k7.gif

Занят

1) Кто заказывает.
Блейз, Лин, Флор)) Да все вообще, мы тебя тут ждем и уже любим)))
2) Имя персонажа и возраст.
Samuel Ramsey| Сэмюэл Рэмси. Нет, вы можете сменить без проблем) Но я буду звать вас тут Сэм))
3) Предположительная внешность.
Chord Overstreet онли)
4) Кем приходится вам.
Мой лучший друг, мой сообщник, мой соупарывальщик и броооо)
5) Информация о персонаже.
Какой Сэм вы решаете сами, подробности его жизни и характера в ваших руках, но я набросаю вам фактов, от которых можно оттолкнуться)
- Мы дружим чуть ли не с рождения.
- Мы вечно смеемся, шутим, придумываем всякие мероприятия, в которых принимаем самое активное участие.
- Единственное наше соперничество - роли. Ты амбициозен, как и я)
- Мы никогда не ссорились из-за девушек, нам нравятся совсем разные представительницы прекрасного пола.
- Ты не дурак, но относишься к жизни просто, ты наслаждаешься каждым днем.
- Когда мы напиваемся - это жесть.
- Ты считаешь, что если мы с тобой не найдем себе жен, то вполне сможем жить вчетвером с Лин и Флор, к ним приставать не будем, но никто не будет тыкать в нас пальцем.
- Любишь детей. Твои родители ушли почти одновременно с моими, ты заботишься о младших сейчас.
- Иногда я подкалываю тебе насчет твоей особо любви к зеркалам. Ты любишь нравиться людям, любишь привлекать внимание.
- Мы с тобой у всех на виду, неразлучная парочка. Ты мне как брат, я безгранично тобой дорожу.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Коренной житель, играет в театре с Блейзом. Основное занятие можете выбрать по душе и отправить работать Сэма к любой из двенадцати семей основателей)
7) Дополнительно.
Мне все равно, будете ли вы парнем, девушкой, единорогом или осьминогом, честно) Мне важно, чтобы вы любили Сэма, любили Блейза(да, скромного меня) хотели играть, развивать персонажа)Обещаю вам графику, игру, любовь всех девушек форума, кучу интересных квестов и развлечений) Только приходи *___*

+3

8

ЛЮБИМЫЙ ЧУДО-ЧЕРТЕНОК
http://25.media.tumblr.com/74e41d07cb6111c13ed18bdfa1584e06/tumblr_mimhqeg4ka1rob81ao7_r1_250.gif

занята

1) Кто заказывает.
Sebastian Blake
2) Имя персонажа и возраст.
Олисия Блейк, 6 лет. Имя можно поменять при желании.
3) Предположительная внешность.
Maggie Elizabeth Jones
4) Кем приходится вам.
Приемная дочь, собственно, она об этом не знает, да и это необязательно.
5) Информация о персонаже.
Это милое дитя. Несомненно всех людей сводит с бдительности чудесное личико столько прекрасного создания. Но никто из взрослых не догадывается, сколько хитроумных планов уже надумала эта шустрая леди. Сколько идей она записала в своей маленькой памяти и оставила напоследок, чтобы выполнить. Девочка активная, быстрая и, что главное, растущая не по годам, а по часам. Она любопытная, интересная - такая, какой и должен быть ребенок в её возрасте. Вот только это чудо никогда не носит платья, ахах, уговорить её напялить хоть что-то женственное - уже большая победа. Она нежная, ласковая только с близкими. Смелая, хитрая и немного странная для окружающих. Но это её не заботит, потому что есть много вещей лучше, чем чужое мнение.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Изначально попала в город туристкой. Причем в её случае это было не похищение и не пропажа без вести. Мать девочки решила избавиться от ребенка, как такое бывает. Причем не убив его или что-то типа этого, а отправив по реке в люльке. Вот так вот малышку и ждала бы смерть... Но каким-то образом судьба распорядилась иначе и она попала в "город". Её нашел Себастьян и удочерил, причем сам он был в молодом возрасте, но отдавать ребенка не намеривался. Имени у девочки не было, поэтому молодой человек назвал её в честь матери. На данный момент учится в школе.
7) Дополнительно.
Буду любить, холить, лелеять, ругать и прочее. Помогу с графикой и обеспечу игрой :3

Отредактировано Sebastian Blake (2013-06-05 23:18:53)

+3

9

http://media.tumblr.com/tumblr_mebvy0muGt1rq82fy.gif

занят

1) Кто заказывает.
Аннабель Рич
2) Имя персонажа и возраст.
Имя: Джеймс/James или Мэттью/Matthew  Фамилия: Нельсон/ Nelson.
При желании можете сменить, и имя и фамилию ^^
17 лет.
3) Предположительная внешность.
Тейлор Лотнер/Taylor Lautner
Если уговорите, то соглашусь на смену внешности :D
4) Кем приходится вам.
Лучший друг  ^^
5) Информация о персонаже.
Я помню тебя столько же, сколько и саму себя. Сначала мы вместе учились в школе, потом в Академии, да и живешь мы неподалеку. Мы сдружились сразу, и ты всегда оставался рядом.
Ты беззаботный, веселый парень с шикарной улыбкой, которого кажется, ничего не может сломить. Твои родители ушли, так же как и мои только на несколько лет позже и в тот момент я была рядом с тобой, ведь сама прошла через это. Я всегда удивлялась твоей вечной энергии, которой я, к сожалению, не располагаю, поэтому как можно чаще ты стараешься вытащить меня из дома, поэтому мы часто гуляем по Городку, смеясь. 
Умный, заботливый, действуешь сиюминутно, редко строишь какие-либо планы. На работе ты серьезный и ответственный, никогда не подводишь.
Остальные черты характера, биографию оставляю вам. ^^
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Коренной житель Городка. Профессию оставляю на ваш выбор. Со списком можете ознакомится здесь ^^
7) Дополнительно.
Я не против кросспола, это не важно. Главное, чтобы вы чувствовали этого персонажа, хотели им играть, развивать его. Не берите роль на три дня. Буду безумно любить, графикой обеспечу, игрой по возможности тоже. Со всеми вопросами обращайтесь либо в гостевую, либо в лс. ^^

+3

10

1) Кто заказывает.
Sebastian Blake
2) Имя персонажа и возраст.
Jasmine Milvetron / Жасмин Милветрон
Полное имя:
Jasmine-Audrey Milverton / Жасмин-Одри Милветрон, 16-17
3) Предположительная внешность.
Оставляю выбор игроку. Но перед тем, как регистрироваться, прошу согласовать это со мной непосредственно.
4) Кем приходится вам.
Думаю, решу это конкретно с игроком. Может быть всё: от друзей до пары. Не хочу отрицательных отношений с таким персонажем.
5) Информация о персонаже.
Вот, что я представляю, но додумывание и доработка характера далее лежит на плечах игрока :
«Когда я впервые её увидел, то был безумно поражен. Я не показывал своего удивления, просто зачарованно смотрел на маленькую девочку рядом с собой. Мне было лет тринадцать, а её около десяти лет наверное, не знаю. Она маленькая. Я так и сказал себе. Но такая взрослая уже. Сильная. Задумчивая. Я не встречал таких людей. Только немножко поговорив с ней, я понял, что есть люди, такие как я, которые больше времени уделяют книгам и приключениям, нежели глупым играм в городе.» 
Из воспоминаний Себастьяна после первой встречи с Жасмин.
«Сегодня она подарила мне ловец снов. Сказала, что сама его сплела. Я лишь добро улыбнулся и сказал, что тоже ей что-нибудь подарю. Но я не знал, что может нравиться такой девочке, как она.»
Месячная годовщина их дружбы.
«Она рассказывает сказки. Она придумывает их. Такие добрые, забавные. Она умеет мечтать. Такая отрешенная от всего мира, прекрасная и нежная. Куда же делась вся твоя сила, Жасмин? Куда же? После того, как ушли твои родители, ты осталась с семьей дяди. Больше мы не видимся. Я теперь в академии учусь, а ты пока в школе. Прости, что я не рядом, но я скучаю…»
Очередной день проведенный без Одри

Ты достаточно поздний ребенок в семье. В 11 лет твои родители уже ушли. Их не стало и ты осталась с семьей дяди. У тебя два старших двоюродных брата, которые считают тебя родной и заботятся о тебе. В детстве ты и правда была очень сильной девочкой. Никогда не отступала от придуманных затей и могла дать отпор любому. А потом… Когда родителей не стало, словно все позабылось. Ты стала хрупкой, аккуратной. Но нежность и милость в твоем сердце всегда присутствовали. Такая прекрасная. Тобой восхищаются люди. Они не знают малышку, живущую в тебе. Которая любила приключения. Которая еще в детстве могла рассуждать как взрослый человек и делать вполне недетские выводы. Ты бы стала кому-то идеальной женой, но не достаешься никому. Не подпускаешь к себе парней очень близко. Максимум – друзья. Ты до сих пор ни с кем не встречалась. Это удивительно… Ведь некоторые девушки, ненамного младше тебя, уже рожали. А ты… Ты боишься остаться одинокой, но не зацикливаешься на этом. Потому что у тебя есть два брата, безумно любимые тобой.
В тебя несложно влюбиться. Но вот сделать так, чтобы ты полюбила – кажется – невозможно. Ты из тех девушек, которые воспитаны на старых романах. Кажется, ты та, кто не знает грубости и жестокости. Но ты знаешь отчаяние и то, какую боль оно приносит. Ты знаешь, что можно одним словом загубить человека. И если понадобится, ты станешь жестокой и сделаешь так, чтобы плохой человек страдал.
Такие страшные вещи как убийства пугают тебя до ужаса. Ты можешь расплакаться, да. Но это не значит, что в тебе нет стержня. Если понадобится, то ты, как хорошая дочь и верная сестра, как защитница своей семьи встанешь перед всеми и не дашь пройти врагу. Это я утрирую, но представляю что-то эдакое. Потому что она способно пойти на самопожертвование. Она нежный, прекрасный цветок, который не может сорвать никто. И Себастьян, я хочу, чтобы так было, пытался это сделать.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Житель города. Семья держит ювелирную мастерскую, но т.к. мужчины её семьи против того, чтобы женщина работала в этой самой мастерской – девушка является швеёй в ателье.
7) Дополнительно.
Я обещаю, что обеспечу игрой и не оставлю такого прелестного персонажа одного. Флуд – на выбор игрока, но нужно учесть, что со мной Вы общаться хоть немного, но будете.
Не хочу, чтобы персонажа бросили. Поэтому, если Вы уж соберетесь брать роль, то подумайте, а хотите ли Вы этого вообще. Ах да… Ещё нужно, чтобы игрок нормально относился к кроссполу. Это даже самое важное.
Графикой обеспечу и любовью определенно~
И ещё напоследок кое-что... Я пишу посты от тысячи слов и более. Прошу учесть это. Т.е. лучше бы, чтобы игрок писал тоже на таком уровне и выше. Если будут подробные вопросы о знакомстве и т.п. То можете обращаться в личку или откликнуться в гостевой по поводу роли и уже можно будет обменяться другими видами связи, аська, контакт, скайп, ово – все есть.

Отредактировано Sebastian Blake (2013-06-17 14:24:04)

+2


Вы здесь » Small town life » Акции » Акция =0= "Нужные"