Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2


Гостевая книга 2

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

PR
Понимаю, примерно то же самое и у меня, только без ЕГЭ. В любом случае, вдохновения ) Надеюсь, на игру от Каина его хватит )

0

62

Chloe Wilkinson
Злишься)
На возвращение на форумы меня раскрутил Дима. И мы обусловились, что пойдем на тот форум, что приглянется нам обоим. Городок и индиго были лишь моей страстью. Кстати, мне пришлось оставить и еще один форум, который пришелся по вкусу только мне.
А от Каина я так и не написала ни одного поста :disappointed:

0

63

Chloe Wilkinson
И еще, все равно зашел разговор, Каин очень скучает по Алисе. Без шуток, ко мне в пару пыталась напросится одна девушка. Да, по сути, уже напросилась. А я понимаю, что буду относится к ней так, как Каин относился к Алисе, шутить с ней так же, думать о ней в том же духе. А она не такая, она не подходит для Каина. :disappointed:

Отредактировано PR (2013-04-02 23:17:00)

0

64

PR
я не злюсь, просто было немного обидно. Но в любом случае поздравляю с возвращением на ролевые ) Надеюсь, вы там приживетесь и с игрой все будет ок ) Привет передавай х)
ОФФ: извините за флуд в неположенной теме х)

0

65

Chloe Wilkinson написал(а):

ОФФ: извините за флуд в неположенной теме х)

Админ разрешил, гулять так гулять :D
Обида и злость - одного поля ягоды. Я понимаю тебя)) Обещаю, что если не приживусь на этой ролевой, то обязательно вернусь на городок(хотя бы в качестве пиара в гостевой))))
А вообще, если вы согласны ждать меня несметную тысячу лет и любить не смотря ни на какие задержки, я бы хотела вернуться на городок :dontknow:

0

66

PR написал(а):

И еще, все равно зашел разговор, Каин очень скучает по Алисе. Без шуток, ко мне в пару пыталась напросится одна девушка. Да, по сути, уже напросилась. А я понимаю, что буду относится к ней так, как Каин относился к Алисе, шутить с ней так же, думать о ней в том же духе. А она не такая, она не подходит для Каина. :disappointed:

Понимаю х) С другой стороны, образ же немного другой ) Попробуй просто не зацикливаться на прошлой игре. Да и обговори с девушкой эту ситуацию, решите вместе, что вы хотите в будущем. Уверена, если вы начнете планировать. оно само потом пойдет ) Именно поэтому я и делаю всех своих персов разными на ролевых, чтобы подобного не было х) Сама один раз сталкивалась с похожей проблемой х)

0

67

PR написал(а):

ждать меня несметную тысячу лет и любить не смотря ни на какие задержки, я бы хотела вернуться на городок

Посмотри на дату моего последнего поста *рукалицо* Ты будешь явно быстрее меня писать х) Так что возвращайся )

0

68

Chloe Wilkinson
Не хочу! Хочу назад свою Алису! http://savepic.su/743956.png
И вообще, она блондинка! В жизни Каина могут быть только рыжие :D

Отредактировано PR (2013-04-02 23:23:00)

0

69

PR
Попроси перекраситься хдд
А Алиска занята, прости ) Но я тоже очень любила твоего Каина )
Боже, я еще никогда столько не флудила в гостевой хд

Отредактировано Chloe Wilkinson (2013-04-02 23:36:53)

0

70

Но если я снова спасую(а я могу. ибо дура - это непоправимо :D ), то не ругайте за ложные надежды))))

+2

71

Anna Savina
ты главное не принимай поспешных решений ) Жизнь она такая, сегодня времени нет, завтра выдалась минутка и вдохновение на пост. Лучше в лоу, чем уход, оке? )

0

72

Chloe Wilkinson
Светик снова меня любит :love:

0

73

Anna Savina
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif семья почти вся в сборе. рааай)
с возвращением домой, родная)

0

74

что-то не пришел пароль на мыло...смените пожалуйста на 1111)

0

75

Энджел1, готово)

0

76

Ребят, у вас просто невероятный дизайн!
Увидела и впервые возникло желание написать в гостевую комплименты по поводу дизайна. Сказочный просто)) Процветания вам!

0

77

восторг написал(а):

Ребят, у вас просто невероятный дизайн!
Увидела и впервые возникло желание написать в гостевую комплименты по поводу дизайна. Сказочный просто)) Процветания вам!

Спасибо! Нам безумно приятны такие слова!)

0

78

Я не наглая, я просто в меру ленивая :D
У кого есть время, силы и нормальный интернет скиньте, пожалуйста, в личку коды моих анкет. Вы ж все равно знаете как я пишу, так чего переливать из пустое в порожнее один и тот же текст))))))
Спасибо))

Anna Savina | Анна Савина | туристка
Anna Savina | Анна Савина

0

79

Alison Rich
Ellen Mitchell
Спасибо, девочки  :love:

0

80

Доброго времени суток)
Хотелось бы сказать, что у вас просто чудесный дизайн! Шапка особенно восхитила. Такая эффектная и таинственная.
Процветания вам:)

0

81

Сайке написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы сказать, что у вас просто чудесный дизайн! Шапка особенно восхитила. Такая эффектная и таинственная.
Процветания вам:)

Благодарим! Нам очень приятен Ваш отзыв!  :love:

0

82

приятно за такие слова

приятны такие слова.

очень приятно за Ваш отзыв

очень приятен Ваш отзыв.

Процветания игре.

0

83

...
грамотный тролололо?

+1

84

... написал(а):

Процветания игре.

благодарю)
и спасибо, что исправили ошибки)

0

85

Здравствуйте))))
Очень хотелось бы у вас играть, но никак не могу определиться с персонажем))))
Можете помочь?)))

0

86

море написал(а):

Здравствуйте))))
Очень хотелось бы у вас играть, но никак не могу определиться с персонажем))))
Можете помочь?)))

Здравствуйте!) Мы всегда рады новым игрокам, и, конечно, мы вам поможем)
Женский или мужской перс? Примерный возраст?))

0

87

Персонаж женский)))) Возраст... вообще хотелось бы лет 17-19)))
я даже внешность подобрала

0

88

море, можно поинтересоваться: вы хотите выбрать кого-то из акции или помочь вам в создании неканона?) в случае первого, хотелось бы услышать пару слов о характере, чтобы было легче помочь вам)

0

89

можно поинтересоваться: вы хотите выбрать кого-то из акции или помочь вам в создании неканона?) в случае первого, хотелось бы услышать пару слов о характере, чтобы было легче помочь вам)

Я заметила за собой некоторую плохую тенденцию - я недолго играю акционными персонажами, но, в принципе, могу и попробовать))))
Характер? Ну, наверное, позитивная девушка, слегка мечтательна, но в то же время "громкая", любит пошутить, в обиду себя не даст)
Мне ничего не стоит создать и неканона, анкеты меня не страшат, просто я не могу придумать саму биографию) Как-то нет свежих идей.

0

90

море
Здравствуйте)
У нас в нужных есть замечательная девушка, которую ждет подруга и друг х)
Вот заявка - Акция =0= "Нужные"
Ну, лично я бы посоветовал вам Сьюзан Коул из Акция =2= Семьи основателей. Часть первая.
Основное там дано, а корректировки вносить и писать новое вам никто не запрещал) Также можете посмотреть Софию, она в акции чуть ниже. Но минус, конечно, что никого из Коулов у нас нет.
Зато есть Элизабет Лонг, сестра, я думаю, ей нужна)  Мне кажется, обе эти девушки подходят по характеру)
Эти девушки очень ожидаемы в наших рядах. А вообще мы любому персонажу будем рады.
Если все же не приглянулся, можете обратиться ко мне в аську, я помогу вам с неканоном.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Small town life » Гостевая » Гостевая книга 2