Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Отель » Холл отеля


Холл отеля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холл отеля небольшой по размеру и не представляет собой ничего интересного: стол ресепшна, да пара кресел. Здесь вас всегда встретят приветливые администраторы и работники. Не стоит ожидать толпу народа, ведь этот отель вечно полупустой.

0

2

Brandon Lockwood

Шум вечно движущей воды на берега, крик чаек и влажный песок, привёл в чувства Брэндена. Он лениво открыл глаза и что-то промычал. Слегка приподнявшись, он оглянулся и увидел своего друга, который лежал в пяти метрах от него, хотя и не сразу его узнал. Встав кое как на ноги, Локвуд подошёл с приятелю и принялся его будить.
- Тайлер, Тайлер очнись. Где мы? - спросил Брэнден своего бессознательного друга, при этом с опаской оглядываясь по сторонам. А тот принялся размахивать лениво руками, и что-то бормотал, но вставать и просыпаться никак не собирался. - Проклятье, Тайлер!!!
- Молодые люди вы в порядке? - спросил, чей то голос позади, на что резко Локвуд обернулся, удерживая тело своего друга на руках сидя на песке. Перед ним возник, какой то незнакомый мужчина, который не спеша идёт к ним. - Моё имя Герберт Девис, я провожу вас в отель, где вас ожидают.
- Я его тут не брошу! - резко выпалил Брэнден не по-доброму, одарив Герберта суровым взглядом. На что тот даже бровью не повёл. Он подошёл к лежащему парню и прощупал его, после чего сказал спокойным тоном.
- Ваш друг жив и здоров, возьмите его с собой.
- Где мы? Что мы тут делаем? - посыпались вопросы Локвуда, на что новый знакомый отмахнулся, сказав лишь, что всё узнаете в отеле. Закинув Тайлера себе на спину, Брэнден пошёл вслед за мужчиной. Почему он пошёл за ним? Скорее всего, потому что больше не куда было идти.
После довольно долгого пути, трио добралось, до какого то городка и, зайдя в одно из зданий, над которым была вывеска отеля, они все вошли вовнутрь.
- Вы устали, я отнесу вашего друга в его номер. Ему нужно поспать. - сказал Герберт, после чего взял на руки Тайлера и понес, куда-то в сторону. А тем временем, Локвуд проводив их взглядом, принялся осматриваться.
Нельзя сказать что отель был шикарным как в Вегас плаза, или ещё в каком-нибудь огромном и богатом городе. Но тут было всё довольно аккуратненько и со вкусом. Обойдя главный зал, Брэнден подошёл к стойке администратора и хотел было узнать где его номер, но тут появился мистер Девис.
- Ваша комната на втором этаже, дверь под номером двадцать один. - спокойно произнёс он и ушёл по своим делам. Локвуд послушно пошёл на второй этаж и вошёл в свою комнату. Заметив что на пастели лежит сменная одежда, решил что нужно принять душ и переодеться. В душевой кабине Брэнден недолго провёл времени, и на переодевание не ушло много времени. Но, а когда задуманное было решено, то подойдя к окну, парень задумался.
- Как мы оказались на берегу? Откуда мы взялись? И что теперь делать? И как тот мужик узнал что мы там? Он сказал что в отеле нас уже ждут. Но откуда? - вопросов было много, и кто-то должен знать на них ответы. Выбросив всё из головы, он вышел из комнаты и спустился вниз по лестнице в главный зал, в поиске кого-нибудь, кто может знать ответы на мой вопрос.

0

3

Alison Rich

«Всякая кажущаяся случайность имеет свой смысл. Нужно только суметь её правильно истолковать.»

Со дня смерти Николаса прошло всего лишь чуть больше недель, но жители Городка уже начали постепенно возвращаться к своей прежней жизни. Как будто этого ужасного события и не было вовсе. Наверное, просто так устроен человеческий мозг: отправлять на задний план воспоминания, которые мешают жить дальше. Конечно, никто не забыл о Нике, просто все старательно делали вид, что они это уже пережили. Но так ли это было на самом деле? Никто не мог сказать наверняка, ведь чёрт его знает, что у кого твориться в голове.
С самого утра настроение у Элисон было, мягко говоря, хуже некуда. Её преследовало чувство вины перед подругой, ведь в день похорон она не наилучшим образом покинула их компанию в кафе. «Главное, чтобы Тей на меня не обиделась…» Спросите, почему её донимал столь размывчатый вопрос? Дело в том, что с того дня девушкам так и не удалось больше не поговорить, не встретиться. Более того, она даже не виделась больше ни с кем из всей семьи Оуэнсов. Рич решила, что сейчас ей лучше немного отвлечься от проблем окружающих и с головой погрузиться в работу. Нет, она ни в коем случае никого не игнорировала или избегала. Более того, чувство никчемности в своей беспомощности накрывало её каждый вечер, когда она оставалась наедине со своими мыслями в комнате. Просто она понимала, что не может помочь своим близким людям в решении их проблем. Нет, ну в самом деле, не может же она вернуть к жизни убитого! От понимания этого, Эл вспоминала время, когда только ушел их отец. Тогда было не легче, а то и ещё хуже. Тогда её депрессия длилась несколько месяцев, а спасали только её родные и близкие своей поддержкой. К сожалению, сейчас она не могла отплатить им тем же.
Вот и прямо сейчас она находилась на своём рабочем месте, в их семейном отеле. Нельзя сказать, что быть управляющей отеля – сверхсложная и непосильная задача для Элис, но всё же её иногда напрягало, когда бумажной волокиты набиралось слишком много. И это был именно тот случай. Зайдя сегодня в свой кабинет, она осознала, что проведет целый день, а то и вечер за столом перед кипой бумаг, которые нужно просмотреть: часть оплатить, некоторые подписать, а кое-какие даже выбросить за ненадобностью. Безнадежно вздохнув, она села за своё рабочее место и начала внимательно изучать документы. Казалось, что эти черные слова на белой бумаге никогда не закончатся, поскольку, взглянув на часы через какое-то время, Рич увидела, что провела перед этой макулатурой уже больше трех часов, а со своей задачей не справилась и наполовину. Возможно, это было связано с тем, что частенько она отвлекалась от чтения, погружаясь в размышления, связанные с недавними печальными событиями в их городе.
Потянувшись на стуле, Элисон осознала, насколько у неё затекли мышцы от долгого сидения, поэтому она решила немного размяться. Покинув свой кабинет, она направилась в холл отеля, чтобы заодно ещё и проверить, всё ли в порядке. Конечно, нельзя сказать, что у них было много клиентов, потому что в их Городок нельзя было просто вот так вот взять и приехать. В частности здесь жили люди, только попавшие на остров, у которых пока ещё не было собственного дома. Поэтому девушка, подходя к стойке администратора, чтобы узнать, не случилось ли чего, из ряда вон выходящего, даже не ожидала наткнуться взглядом на неизвестного ей молодого человека. Удивление мгновенно отразилось на её лице, когда она всё же добралась до своей изначальной цели.
- У нас новый турист появился? – Ничуть не стесняясь, Эл обратилась к администратору обычным голосом, не переживая, что её может услышать ещё кто-то. Называть парня туристом, а не жителем было, скорее, привычкой, нежели оговоркой. Ведь и жителем Городка он пока не был.
- Да, мисс Рич. Он и ещё один парень были обнаружены сегодня на берегу. – Администратор уже было хотел прервать на этом свой рассказ, но увидев взволнованный взгляд управляющей, поспешно добавил: - С ними всё в порядке. Его друг, по всей видимости, всё ещё в своем номере.
- Спасибо за информацию! – Вежливо улыбнувшись, Рич отошла от стойки и, ещё раз бросив долгий оценивающий взгляд на парня, пошла в противоположную от него сторону. Не то, чтобы она не хотела с ним разговаривать или ещё что-то, просто подобные ситуации частенько случались. «Чёрт, пусть он выберет кого-нибудь другого, чтобы задать все свои вопросы!» Да, именно вопросы. Они возникали у новоприбывших в нескончаемом количестве, а Эл сейчас была совершенно не в настроении на них отвечать.
Отвлекшись на кого-то из служащих отеля, она узнавала ещё какие-то мелочи, связанные с работой отеля.

квест заморожен

0

4

6 июня 31 года 3 сорокалетия (воскресенье).
16:00 - 21:00. +27 °C: безветренно, небо ясное.

0

5

Дата: 25 июня 31 года 3 сорокалетия (вторник)
Время: 12:00 - 14:00
Погода: +31 °C: воздух не движется, сложно дышать. На небе ни облачка.

0


Вы здесь » Small town life » Отель » Холл отеля