Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Жизнь Маленького города » Small Town Life. Нам полгода!


Small Town Life. Нам полгода!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Мы объявляем праздничные дни, а также спешим поздравить всех с этим замечательным праздником. Ровно полгода назад мы открыли свои двери, пуская каждого из вас в наш уютный и тёплый дом. Каждый стал неотъемлемой частью Городка, так что без вас мы не можем его себе даже и представить. Спасибо вам, ведь благодаря такому замечательному коллективу мы в строю и празднуем это замечательное событие.

Я хочу пожелать любимому форуму процветания и много хороших игроков, насыщенной игры и невероятных приключений. Несмотря на все трудности, мы есть и будем. Всегда полные идеи и хорошего настроения!
Поблагодарим же, Блейза Кэмпбелла (экс-Кристиан Рич) за создание и идею, за реализацию и неоценимый вклад в развитие форума.

Спасибо, что Вы с нами!
В знак благодарности примите от нас, членов амс, небольшой графический подарок.
Нам будет очень приятно видеть их у Вас на праздничные дни, также в этой теме ждём от Вас пожеланий любимому форуму, конечно, если таковые имеются.

графические подарки

http://s3.uploads.ru/odVtP.gifhttp://s2.uploads.ru/DEB54.gifhttp://s2.uploads.ru/sL8DU.gif
http://s3.uploads.ru/JlFmY.gifhttp://s3.uploads.ru/f7G1j.gifhttp://s2.uploads.ru/UDtJy.gif
http://s3.uploads.ru/taXTB.gifhttp://s2.uploads.ru/xN7mW.gifhttp://s3.uploads.ru/SAOtx.gifhttp://s3.uploads.ru/4jtUo.gifhttp://s3.uploads.ru/pQ3vj.gifhttp://s2.uploads.ru/Gc7qr.gif
http://s3.uploads.ru/jIq74.gifhttp://s2.uploads.ru/ONUKP.gifhttp://s3.uploads.ru/G5MIQ.gif
http://s2.uploads.ru/4PFV9.gifhttp://s2.uploads.ru/3abvn.gifhttp://s2.uploads.ru/fBDC8.gif
http://s2.uploads.ru/YHqcz.gifhttp://s3.uploads.ru/Jt0q6.gifhttp://s2.uploads.ru/kEUiu.gif
http://s2.uploads.ru/WXDP1.gifhttp://s2.uploads.ru/f1sFk.gifhttp://s3.uploads.ru/v9hQl.gif
http://s3.uploads.ru/ERQZx.gifhttp://s3.uploads.ru/gfG4v.gifhttp://s2.uploads.ru/TgJlQ.gifhttp://s3.uploads.ru/WKg1F.gifhttp://s2.uploads.ru/e3CcT.gifhttp://s2.uploads.ru/buT0X.gif
http://s3.uploads.ru/zn3h5.gifhttp://s2.uploads.ru/gilYS.gifhttp://s2.uploads.ru/Autz9.gif
http://s2.uploads.ru/xEBVe.gifhttp://s3.uploads.ru/EpFvG.gifhttp://s2.uploads.ru/ZF1ce.gif
http://s2.uploads.ru/fPvYx.gifhttp://s2.uploads.ru/46i9H.gifhttp://s3.uploads.ru/0ljDP.gif
http://s3.uploads.ru/mBhOf.gifhttp://s2.uploads.ru/slB0y.gifhttp://s2.uploads.ru/T7Gnf.gif
http://s2.uploads.ru/v7RPM.gifhttp://s2.uploads.ru/gPibu.gifhttp://s3.uploads.ru/a1Jd7.gif
http://s3.uploads.ru/b8aWr.gifhttp://s2.uploads.ru/h4z05.gifhttp://s2.uploads.ru/x3gSY.gif
http://s3.uploads.ru/bmyPN.gifhttp://s2.uploads.ru/E7mVC.gifhttp://s3.uploads.ru/m1Qzu.gif
http://s2.uploads.ru/a9fgk.gifhttp://s3.uploads.ru/DosSm.gifhttp://s2.uploads.ru/SbwqE.gif
http://s3.uploads.ru/SdTXK.gifhttp://s3.uploads.ru/9dj3J.gifhttp://s2.uploads.ru/beFkV.gif
http://s2.uploads.ru/yZuYE.gifhttp://s2.uploads.ru/KjVpQ.gifhttp://s2.uploads.ru/tcUpJ.gif

за графику большое спасибо Аннабель Митчелл

+4

2

Аааааааааааа аааааа аааааа ааааааааа

Городок, жители, я люблю вас!

От создания прошло больше года, но открылись мы полгода назад. Городок переживал взлеты и падения, но несмотря ни на что, мы на плаву, мы вместе! Я говорю огромное спасибо каждому члену АМС, что был с нами сначала, позже, что есть сейчас. Каждый модератор, админ, игрок и даже пиарщик делал огромный вклады в развитие этого места, это наш общий труд!
Пускай впереди будет еще не одна годовщина, множество новых игроков, квестов, постов, флудов. Пускай мы все остаемся теплой семьей, что постоянно растет.
Я люблю вас всех!

http://savepic.su/761384.png  http://savepic.su/761384.png  http://savepic.su/761384.png

+4

3

Спасибо каждому человеку, кто был, есть и будет с нами!
не имеет значение, как долго, не важно когда. Вы - наша семья, а это место - наш дом! И пните меня тот, кто так не считает! Здесь всегда можно излить душу, провести время в теплой обстановке и просто от души поржась! Так пусть всё так и остается впредь!
Желаю городку оставаться таким же гостеприимным, как и всегда! Пусть в его жизни будут только солнечные дни, а все тучи, которые будут на него посягать, амс будут разгонять вентилятором!
Горожане, мы вас любим!

http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

+2

4

Я попал сюда случайно...
Я действительно оказался здесь случайно. Искал себе очередную ролевую, надеясь, что приживусь, что мне через месяц не надоест. В то время у меня была очень хорошая подруга, вам знакомая, и я, найдя ссылку на этот сайт, решил поделиться мнением с ней. Поделился, блин, она админом оказалась х) Ну в общем, я не раздумывая, зарегистрировался.
И понеслось. Я влюбился в этот форум с его захватывающим сюжетом, интересными постами и, конечно же, замечательными людьми, которых я тут встретил. Меня отсюда теперь за уши не оттащишь. Я успел и в амс-составе побывать (когда-нибудь я обязательно вернусь - уж больно скучаю хд), и просто игроком вдоволь наиграться. Люди здесь - действительно семья, а ролевая - дом. И я не хочу какого-то другого дома, мое сердце всегда будет принадлежать Городку. В нем есть особый шарм, он и правда притягивает, манит и уже не отпускает.
Обожаю вас всех, живите вечно! х)

+4

5

http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
Поздравляю администрацию и игроков с таким радостным событием! Не каждый форум может похвастаться самыми творческими и классными игроками, великолепной администрацией и уже не маленьким сроком существования. Я верю, что таких знаменательных дат у нас будет ещё оооочень много.

P.S Спасибо за графику http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

Отредактировано Caroline Wilkinson (2013-03-20 16:47:21)

+3

6

http://pix.academ.org/img/2012/11/06/6655c6dd7e26e310f668386ca3a58c89.png  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://savepic.su/761384.png
С праздником, любимый Городок!  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
Я обожаю это место. Эта ролевая притягивает своими игроками, оригинальным сюжетом, теплой обстановкой. Здесь действительно чувствуешь себя как дома и я очень рада, что пришла сюда. И хочу пожелать этому проекту жить долго-долго, развиваться и покорять сердца игроков так же как сейчас, желаю много хороших игроков и прекрасных квестов.  И я очень надеюсь, что это не последний наш юбилей и еще через полгода мы закатим крутую вечеринку по случаю года существования ролевой. Да будет так.
Живи и развивайся, Городок!  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

+4

7

С праздником, Городок!   http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
Это место потрясающее. Каждый, кто приходит сюда, влюбляется в него, и для каждого, как и для меня это место второй дом. http://pix.academ.org/img/2012/11/06/6655c6dd7e26e310f668386ca3a58c89.png
Я уверена в том, что это далеко не последний праздник, что будет еще таких очень много!
Желаю вам развития и удачи в начинаниях!

+2

8

Я была бы не я, если бы делала все во время!
http://s3.uploads.ru/fk0C7.gif
О Маленький Город, ю алвэйс ин май харт!
В общем, я долго здесь, так сказать с самого начала, правда и с перерывами но все же, и так круто осознавать то, что город жив и по-прежнему радует нас всех.
Здесь собрались прекрасные люди, игроки, и конечно же, персонажи. Флуд, посты все это просто великолепно, ребят...Но главное атмосфера, такая родная и своя. Вы же знаете, как я отношусь к вам?
Да сто пудов да, поэтому не буду далее распинаться ^.^
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Навсегда Ваша Эс Аляля хд

+3

9

Ура! Городку уже пол года!
Как это мало, но и как это много одновременно! Желаю Городку развиваться и расти! Мира и дружелюбия! Интересных квестов и развития сюжета в будущем) А каждый из нас продолжит вкладывать свои идеи в развитие Городка!

+2


Вы здесь » Small town life » Жизнь Маленького города » Small Town Life. Нам полгода!