Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Квартал с магазинчиками » Художественная мастерская


Художественная мастерская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2


Lana Del ReySummer Wine

[audio]http://www29.zippyshare.com/v/6197280/file.html[/audio]

Все в твоей жизни зависит только от тебя, не так ли? Да, пожалуй, что-то от истины, в этом высказывании есть, ведь нам так часто его говорят. Правда только мы не всегда можем понять, что зависело от нас, а чего мы изменить не могли, и знаете, это угнетает. Когда вместо того что бы двигаться дальше, ты сидишь зацикленный на одной проблеме, и думаешь «а если бы мы, если бы я,» Бы, да кабы. А смысл? Машины времени не существует, а значит, ничего изменить в прошлом нельзя. Тогда имеет ли смысл думать о том, что произошло? Произошло и произошло. Мол «забей», но жизнь была бы слишком простой, если бы все было как дважды два.
Серена Уилкинсон, вечно-позитивное солнышко, последнее время была серой загруженной мыслями дамочкой, которая не хотела никого слушать и говорить о том, что ее волнует. Своеобразная депрессия, вышедшая наружу. Академия-дом-сон. Все. И больше ничего. И с чего бы так, да? Кристиан. Просто взял и ушел за горизонт. Ни с того ни с сего, просто сел на лодку и уплыл. Отчасти, конечно же, Серена его понимала, ей бы тоже хотелось узнать что там, и есть ли жизнь за чертой их маленького города…Но она не могла. Не могла бросить Хлои, Кэролайн, не могла потерять все то, что имела на данный момент жизни. Она боялась этого, но не боялась перемен.
В голову все чаще залезали мысли на тот счет, что если бы она встретилась с Крисом хотя бы за два дня – остановила бы и узнала что он что-то скрывает и обязательно образумила, ну или в конце концов, заковала бы в цепи или, или поставила электрическое поле вокруг острова что бы при попытке уплыть его откинуло обратно на берег, к сожалению, это всего лишь мысли, которые, увы и ах не могут вернуть человека обратно.
Больнее всего было видеть Хлои, и пусть та довольно умело скрывала свои чувства, все равно все было понятно. А как ты бы себя чувствовала, если бы тебя перед свадьбой бросил жених? Да еще и не просто отменил свадьбу, а исчез, при чем не ясно жив он или мертв. Обо всем этом хотелось просто взять и забыть. Залезть в свою память, и отметить флажками файлы с Кристианом, затем нажать «delete» и все вновь хорошо. Старшее поколение, в таком случае говорит, что время лечит, но что если этого времени у тебя нет? Актерская игра по типу, улыбка сверху, а что внутри неважно, и не теряем свой имидж прекрасной улыбчивой девушки? Чем не отличный вариант. Должен же хоть кто-то подать пример другим и уже вылезти из массовой скорби, пускай и не совсем честным способом?
Это приглашение Лисы на примерку костюмов для картин, являлось очень даже не плохим началом «возвращения к радости»…тем более с Полом. Кто как ни хороший друг поймет и поддержит? Да и сама примерка что ни на есть отличное времяпрепровождение. Это ведь как шопинг, только платить здесь не надо, рай для любой девушки.
Пропустим ее скучное утро и обыденное рассматривание гардероба в поисках одежды, скажем лишь только, что выйдя за порог дома, улыбка уже не сходила с лица девушки, и даже выглядела вполне естественно. Идти до места примерки было не долго, поэтому брать кабину и лошадей не имело смысла. Хотелось пройти по улице и проветрить голову, а так же продемонстрировать новое летнее платье, не отличающееся какой-либо супермодной фишкой, но вот, такое по Сереновски, все равно с изюминкой, не смотря на то что однотонно-белого цвета.
Дверь в художественную мастерскую была приоткрыта, и кажется Серена чуть опоздала потому что за ней уже стоял Митчелл,  видимо уже вытерпевший «целую вечность» ожидания. Ну а что? Девушки вед опаздывают. Теперь улыбка стала искренней, Эс действительно была очень рада видеть именно его здесь. – Привет, Пол. Уже заждался меня, да? Ну ты же все понимаешь, утро, я, мой шкаф. Это стандартная история. – Веселая и беззаботная, такая какая была всегда, уже стояла напротив парня, попутно оглядывая мастерскую.

офф

я знаю что вы все обо мне думаете, я знаю что задержала пост на месяц, и я знаю что это НУНЕВКАКИЕВОРОТАНЕЛЕЗЕТ!! НО прошу меня простить, я раскаиваюсь. и обещаю больше так не делать. не буду говорить что у меня было не все норм и тд, это мое личное дело, и играть я должна все равно по времени, так что делать? ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :З
И ДА, внешнай вид в подписи х)

+2

3

Лениво перевернувшись на второй бок, Пол непроизвольно вспомнил, что один из его свободных дней занят и ему никогда не удастся выспаться сполна. Тяжело вздохнув, он поднялся с кровати, шаркая до ванной, постоянно зевая. В этом доме всегда куча дел, сначала нужно было сгонять в архив и в взять кое-какие документы, постараться вникнуть в них,  потом, к четырём, уже прибыть в художественную мастерскую. Портрет. Звучало вроде как и замечательно, а с другой стороны как-то до ужаса печально. Да и несколько часов просидеть в одном положении тоже не особо грело душу, так что оставалось только одно: не уснуть там в процессе. Портрет с закрытыми глазами явно будет не уместен.
К десяти Пол уже был в архиве, пытаясь как можно скорее справиться с делами и провести хоть какую-то часть дня дома, желательно на диване, дремая. У двенадцати он был уже свободен, к счастью и остаток дня провёл дома, и только ближе к четырём направился в сторону галереи. К слову сказать, она была очень близко. Мысль о том, что он встретиться там с Сереной, грела сердце. Ох уж эта мисс Уилкинсон, могла довести его до беспамятства, но и не только это. Он любил её какой-то странной любовью, которую не мог объяснить даже себе, вроде как дружески, а вроде как и нет. Он уже напрочь забыл, как это любить кого-то, после своей жены он и не собирался пытаться, а что теперь? Ухлёстывает за молоденькой красоткой, мечтой каждого мужчины этого чёртового города. Когда даже это всё возникло - он не знал, но знал, что хоть ей удалось пробудить его после долгой спячки. В скором времени Пол уже находился в галереи, медленно проходя и разглядывая эти картинные шедевры. Люди смотрели с них, как живые, их взгляды очаровывали и были настолько пронзительны, что запросто могли бы просверлить в тебе дырку, без сожаления.
На часах уже было полпятого, мужчина стоял возле дверей в галерею, начиная раздражаться. Это было несерьёзно. Он просмотрел уже все картины, все статуэтки, а никого нет: ни Серены, ни художницы. Супер.
И, хвала небесам, Серена появилась на пороге. в Этом обворожительном и до ужаса коротком белом платье, что он был готов простить ей не только полчаса опоздания. Сначала даже мысли спутались, но взяв себя в руки за считанные секунды, Митчелл улыбнулся девушке. День приобретал краски рядом с ней. Подойдя к девушке ближе, он ещё шире улыбнулся.
- Привет, Серена. Я уже когда-то говорил, что пора исключить из твоей истории шкаф, ну, знаешь ли, - Пол повёл бровями, - хотя, ты прекрасно знаешь, что надень на тебя мешок и ты всё равно будешь выглядеть изумительно. Мужчина оглянулся по сторонам, в поисках художницы - Лисы. И девушка не заставила себя ждать. Сразу же после появления Серены, она также показалась в дверном проёме, только с противоположной стороны.
- Доброго дня, когда начнём работу? Буду рад, если это закончится быстро, - проговорив последнюю фразу тише, для Серены, заключил Пол, - но я безумно рад встречи с тобой, - всё также адресовывая блондинке, проговорил мужчина, дожидаясь пока профессионал примется за работу.

офф

за задержку и за этот кошмар не бить http://savepic.su/783915.png

+2


Вы здесь » Small town life » Квартал с магазинчиками » Художественная мастерская