Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Флэшбек & Альтернатива » us girls we are so magical


us girls we are so magical

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название эпизода:
us girls we are so magical
2. Место и время:
прошлое лето, середина июня; вторая половина дня;
у нас пикник у реки, в тени деревьев;
день выдался нежарким и ветренным.
3. Действующие лица: Линнея Фрост & Флоренс Пейдж.
4. Краткое описание событий: наш первый поцелуй, а также the first time.
Us girls we are so magical.
Soft skin, red lips, so kissable.
Hard to resist, so touchable.
To good to deny it?

+2

2

Внешний вид.

http://s1.uploads.ru/8SEym.jpg

Кажется, солнышко решило сбавить обороты и перестать жарить так сильно. Моя первая мысль после пробуждения. Дело в том, что вчера мы с моими двумя хорошими подругами по театру подумали и решили, что было бы очень мило устроить небольшой пикничок у реки, спрятаться в тени деревьев от палящего солнца; весёлые девчачьи разговоры и поедание разных вкусностей на свежем воздухе – здорово! Я даже думала надеть купальник и разок-другой искупаться в речке, но сейчас купание уже не кажется мне особо хорошей идеей.
Потому что, проснувшись аж в одиннадцать часов утра, я почувствовала на теле приятное лёгкое дуновение ветерка; мы с сестрой всегда открываем окно на ночь, не только летом. Сейчас её кровать идеально заправлена, а пижама сложена поверх одеяла и я думаю, что она уже давно «ускакала» на конюшню к своим подкованным друзьям.
Мне удивительно быстро удалось протереть глаза, и я встала с кровати без усилия, можно сказать вскочила. Хотя нет, пожалуй, ничего удивительного: спать до обеда – ещё бы я не выспалась. Мне не захотелось тратить время на кофе или чай, я лучше выйду из дома пораньше, чтобы не заставлять девочек меня ждать. После душа я внимательно посмотрела на купальник, который висел на сушилке и ещё раз задумалась. Но нет, вспомнив совсем недавнее ощущение свежести на коже, я надела кружевное светло-голубое бельё, а купальник оставила и дальше сохнуть. Может быть, искупаюсь завтра, если солнышко вновь решит устроить атаку пеклом.
Выйдя из ванной комнаты, я взяла со стула первую попавшуюся под руку вещь – свободный летний свитер кораллового цвета с тремя розовыми сердечками: с большим на груди и с двумя поменьше на рукавах. Я так люблю такие уютные вещи! Затем, я нацепила поверх распущенных волос очаровательную, на мой взгляд, шляпку; и как только одежда тёти Лиззи оказывается в нашей комнате? Впрочем, неважно. В коротких шортиках мне может быть прохладно, а вот в джинсах уже жарко, поэтому я особо не раздумывая, надеваю джинсовые шорты длиной чуть ниже колена.
Я быстро собрала свои пикниковые корзинку и сумку; вегетарианские сэндвичи, фрукты, термос с зеленым чаем, а еще бутылочка лимонада, ну и, конечно же, выпечка моего приготовления: маффины, булочки с кремом, шоколадное печенье. Мы договаривались встретиться на месте в полпервого. Перед выходом из дома я не посмотрела на часы, но чисто интуитивно мне показалось, что если я выйду сейчас, то приду как раз вовремя.

Я и моё отличное, бодрое настроение, вдвоём мы быстро дошли до речки.
И, в общем, мы всё-таки дошли первыми. Спустившись по небольшому склону к месту, которое мы с девочками приметили для своего отдыха, я  достала из сумки тонкий светлый пледик, на котором изображено множество милых маленьких кроликов, расстелила его на траве и присела, затем  полезла в корзинку за термосом. Сделав маленький глоток чая, чисто чтобы промочить горло, я начала вслушиваться в звуки природы, а особенно в пение птиц. Здесь хорошо.
Минут, наверное, через пять, я услышала шаги. Оживленно приподнявшись, я увидела, как ко мне со счастливой улыбкой спускается Флора. Мне так нравится её лучезарная улыбка! Потому что, вот стоило ей только появиться здесь, как она озарила слегка прохладный тенёк под деревьями, очень добрым теплом, я прямо почувствовала его.
За короткий срок нашего знакомства мы стали действительно хорошими подругами. Флоренс понравилась мне сразу же, когда я впервые заговорила с ней в театре. Очень красивая и притягивающая к себе внимание девушка, от которой всегда приятно пахнет, а ещё у неё прекрасный чувственный голос. И, наверное, самое приятное: она никогда не говорила мне, что в свои семнадцать я юна для театра и для начала неплохо было бы окончить школу, как говорили другие. Не относилась ко мне, как к «новенькой», как опять же, относились другие. Напротив, делала мне комплименты и вселяла в меня уверенность, необходимую для сцены. Поэтому мне было так приятно общаться с ней, между перерывов в репетициях, после театра. И мы много общались. И быстро сблизились.
Флора пришла, привееет, я так рада тебя видеть! Ты одна? Я подумала, что может, с нашей третьей подругой Мией, они встретились по дороге и дошли вместе, и та просто слегка отстала и сейчас появится, но видимо нет. Прежде чем Флоренс открывает свою сумку, я легонько похлопываю рядом с собой по пледу, – садись ко мне. Знаешь, на свежем воздухе у меня жутко разыгрывается аппетит, но не хочется начинать кушать без Мии, будет честно, если мы её дождёмся. А вообще, так здорово, что мы решили сегодня собраться на пикник! Здесь хорошо, правда? Мне нравится, как ветер развевает твои волосы. Правда очень красиво. Думаю, мои развевал бы тоже, не будь я в шляпке тётушки Лиззи. Если подвести итог моей спешной радостной речи о волосах Флоры и о том, что я хочу кушать, я получаю искреннее удовольствие от нахождения здесь и хочу делиться своим хорошим настроением со своей хорошей подругой.

+2

3

Проснувшись утром от легкого, но немного прохладного дуновения ветерка, который пробирался сквозь приоткрытое окно, я осознала, что уже люблю этот день. И дело не в том, что я выспалась (спала я и правда хорошо, и почти до самого пробуждения мне снились настолько красочные сны, что проснувшись, я захотела продолжить смотреть эти яркие картинки), и даже не в том, что утро выдалось не таким жарким, каким было пару дней назад. Сегодняшний день предвещал что-то определенно хорошее, в этом я точно была уверена. Ведь Линнея – это и есть всё самое хорошее, что случалось со мной в последнее время. Она появилась в моей жизни так внезапно, словно ниоткуда, и моментально раскрасила мою, на тот момент, серую реальность, яркими красками. Её каждодневный заряд энтузиазма и оптимизма скрашивал мои рутинные будни, и мне даже, порой казалось, что её кровь цвета радуги. Ведь не может простой человек быть до такой степени чудесным, а она была волшебной, словно маленькая фея, словно выдуманная лесная нимфа, такая нежная, привлекательная и в большей мере сказочная. И чем чаще мы с ней находились вместе, тем сильнее ниточки, идущие от моей души, связывали узелочки с ниточками её души. А её ниточки, в отличие от моих, были разноцветными и яркими.
Еще недолго понежившись в постели, я направилась приводить себя в порядок. Мне хотелось выглядеть хорошо и свежо, и не важно, что сегодня у нас намечался пикник с моими девочками из театра. Лин, я и Мия нашли чудесное место на лугу, недалеко от речки и аккуратных деревьев, и договорились однажды провести там день. И вот, наконец, этот день настал. Он выпал на выходной, поэтому мы втроем, выспавшись и подготовившись, должны были встретиться на том самом месте. Я была помешана на своем внешнем виде, мне всегда хотелось выглядеть, хоть и не на высоте, но очень хорошо. Даже в периоды самого скверного своего настроения, я всегда старалась следить за собой и не терять марку. Ведь это привлекало людей, и, как говорится, всегда встречают по одежке. А еще мне нравилось радовать Линнею, а она так любила делать мне комплименты. И её комплименты были самыми приятными на свете, будто бы маленький светловолосый ангелочек спускался с небес, и говорил мне какая я хорошенькая.
Внутри меня бурлили приятные сгустки эмоций, я металась по дому в поисках нужных вещей и улыбалась. Улыбалась сама себе, улыбалась просто так, просто потому что мне хотелось. Сейчас я переживала что-то вроде дежавю, все это порхающее состояние было мне очень знакомым, знакомым вплоть до боли где-то слева под ребрами. В день нашего прослушивания с Блейзом, я пребывала в таком же приподнятом настроении, я так же, как и сейчас интуитивно чувствовала, что день имеет хороший потенциал, точно так же улыбалась. Прокрутив в памяти тот судьбоносный день, улыбка на некоторое время превратилась в гримасу, полную отчаяния и боли. А затем и вовсе превратилась в раздражение. Прошло уже много времени со дня нашего расставания, а воспоминания о нашем с ним первом дне, как назло всплывали в памяти в самые не подходящие моменты моей жизни. Прошло много времени с тех пор, и за это время я очень сильно изменилась. Стала холодной, закрытой, очень часто не контролировала эмоции, не следила за языком... Многое изменилось, а я превратилась из той милой и скромной девушки, которая могла запросто раскраснеться при виде его карих глаз, в твердую, охладевшую особу, которая, к тому же, выстроила крепкую и непробиваемую стену между собственным эго и окружающим миром. Я похоронила в себе все те чувства, похоронила заживо, оставила ту самую Флору в самых дальних уголках души.
Но та Флора не умерла. На последнем издыхании она все еще стучится в те запертые двери, а я всеми силами стараюсь её подавить. Но я не в силах сделать этого, когда рядом со мной Линнея. Она словно бальзам на душу, она разом открывает все тысячи замков, выпуская старую добрую Флоренс и помогая мне жить, дышать полной грудью с осознанием того, что все и правда будет хорошо. С ней я напрочь забываю о прошлом, я забываю о самой себе, я становлюсь другой, той, которой меня никто никогда не видел в настоящее время. Той самой Флоренс, которой знал меня Блейз, и которую он не видел с тех пор.  Лин делает меня самой лучшей, как бы я не сопротивлялась. Даже в день нашего знакомства она приняла меня такой, какая я есть. Будто бы знала, что скрывается внутри меня на самом деле. Словно стянула с меня маску Снежной Королевы, обнажила мою душу, увидела мое истинное Я, которое скрыто. «Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты...». Явилась и разбила мои представления о мире вдребезги, показав мне совершенную иную сторону жизни, волшебную сторону.

Заскочив по дороге к Мии, я узнала, что у нее не получится пойти с нами. Были какие-то неотложные дела, в суть которых я предпочла не вдаваться, а просто пожелала ей удачи и приняла извинения, пообещав передать их Линнее. Направившись к тому месту, я неожиданно для себя заулыбалась еще сильнее. Все складывалось так, как хотелось мне: нас с Лин ждал целый день вместе, этот чудесный и теплый день. Сердце моментально сбилось с ритма, стоило мне подумать о том, что я вот вот окажусь рядом с этим ангелом, и снова забуду обо всем. Отчасти меня пугали все эти мысли, порой, мне хотелось сбежать от них, закрыть себя за семью замками, только чтобы не думать о ней. Но я была слишком слаба, она имела надо мной полную власть, совершенно об этом не задумываясь. И в эти моменты я понимала, насколько сильно я хочу быть рядом с ней.
Мисс Фрост я заметила только когда спустилась с небольшого холмика. Она сидела на покрывальце, а рядом лежала корзиночка с разными вкусностями. И, не сумев сдержать радостной улыбки, когда та быстро вскочила с места, я прибавила шагу, чтобы скорее оказаться рядом. – Привет, моя милая Лин. Я постаралась, как можно быстрее перевести сбившееся дыхание, чтобы достать из сумки небольшой сюрприз дня нее. Но она опередила меня, пригласив меня сесть рядышком и начав говорить. Не смея её перебивать, я упала рядышком, внимательно смотря на подругу, слушая её очаровательные речи. Попытки оторваться от ее по-детски наивного и озорного личика были тщетными, поэтому я постаралась сосредоточиться на её словах.
- Ты не представляешь, как сильно я хочу кушать! Посмотрев на корзинку, которую принесла Линнея, и снова переведя взгляд на нее, я продолжила. – Я очень надеюсь, что ты принесла свою фирменную вкусную выпечку. Обрадуй меня, пожалуйста.  Я положила сумку рядом с собой, решив оставить небольшой сюрприз на потом, и развернувшись к ней лицом, присела в позу лотоса. – Мия просила передать свои извинения, у нее там какие-то проблемы. Посмотрев в обеспокоенные и удивленные глаза подруги, я положила руку ей на плечо и слегка провела ладонью по нему. – Не волнуйся, пожалуйста. Я думаю, все будет хорошо. И мы обязательно соберемся втроем, как и хотели. Я смотрела на нее, улыбаясь, а внутри творилось что-то невероятное. Всё было таким красочным, таким живым, а мне хотелось петь и танцевать от радости, что меня переполняла. – Тебе очень идет эта шляпка. Ты в ней такая милая. Наклонив голову в сторону, я хихикнула. – Впрочем, ты всегда очень милая. Милая, милая, Лин... Замолчав на секунду - другую, я спохватилась и полезла в сумку, чтобы неловкая пауза не слишком затягивалась.
Убрав руки за спину, я повернулась к Линнее, еле сдерживая дикую улыбку. – Закрой глаза и дай мне свою ладонь. Она замерла в неком предвкушении, широко улыбаясь, и закрыла глаза. Я взяла её ладонь в свою руку и положила сверху небольшую коробочку. – Я хочу, чтобы это было твоим. Она досталась мне от бабушки, и очень сильно теперь напоминает тебя. В коробке лежала брошь в форме бабочки, усыпанная яркими разноцветными камушками. - Такая же радужная.

то, что в коробочке :3

http://shinestuff.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/i12/03/09/1125b_thumb.jpg

+2

4

What day is it?
And in what month?
This clock never seemed so alive.

Может, конечно, я придаю слишком большое значение таким моментам, как сейчас, но именно они сильнее прочего делают меня счастливой и дают осознание, что у меня замечательная жизнь. Я не так уж часто вот так вот собираюсь на пикник с подругами, чтобы провести день на берегу реки. Не так часто, как хотелось бы, потому что мои сестра и крёстная предпочитают несколько другие виды времяпровождения, также, как и большинство моих друзей. Поэтому я так сильно радуюсь сегодняшнему дню, это правда замечательно, и поэтому я так улыбаюсь.
После слов Флоры, я с мыслью «вкусняшки, наконец-то!», обрадовано и нетерпеливо потянулась к своей корзинке, чтобы угостить подругу лакомствами. Мне всегда очень приятно, когда близкие мне люди пробуют то, что я приготовила. Я и сама знаю, что мои сладости очень вкусные, ведь я вкладываю в процесс душу, а так всегда: когда тебе нравится то, чем ты занимаешься, то это выходит отлично; поэтому они такие вкусные. Но куда важнее слышать это «вкусно» от других.
Кладу небольшой контейнер с булочками на колени и предпринимаю попытки его открыть (у меня никогда не выходит с первого раза), но в следующие секунды, я слышу от Флоры, что у Мия просила передать мне свои извинения,  – Она не придёт?...
Чувствую себя крошечным котёнком, которого отдают в добрые руки, в момент, когда из нашей корзинки забирают, чтобы навсегда унести, моего братика или мою сестрёнку. Теперь всё не так, как планировалось, а я, кажется, панически боюсь каких-либо отхождений от задуманного, потому что они сбивают меня с толку. Наверное, сейчас я такой и выгляжу: сбитой с толку, и возможно, немного расстроенной.
Но потом, я чувствую ладонь Флоренс на своём плече, очень приятное прикосновение. И понимаю, что по сути, ничего страшного не случилось. А вот даже наоборот! Вдвоём – это лучше, чем втроем, потому что общение наедине помогает узнать человека лучше. А я совершенно не против того, чтобы познакомиться с Флоренс ещё ближе. Этот день мы проведём только вдвоём, ну и хорошо. Ничто не способно его испортить, он будет прекрасным, потому что мне этого хочется.  – Ладно, я не волнуюсь, нам и вдвоём будет здорово. Надеюсь, у Мии не случилось ничего серьёзного и она со всем разберётся.
Я вернулась к попыткам открыть контейнер и на этот раз у меня получилось! Всего-то и нужно было: нажать на маленькие кнопочки под крышкой. Я ставлю его на плед и уже собираюсь предложить подруге булочки с кремом, как тут она делает мне комплимент. Я тихонечко счастливо засмеялась и не удержалась, чтобы не ответить так:  – Спасибо, Флора, а ты очень красивая! Не только сегодня, а вообще. Знаешь, если бы меня спросили, кто самая красивая девушка из всех кого я знаю, я бы не раздумывая, назвала твоё имя. И это чистая правда. Иногда я смущаю людей такими смелыми высказываниями, а некоторые думают, что я просто пытаюсь льстить – это тоже очень неприятно.
– Закрой глаза и дай мне свою ладонь.
Звучит так, как будто меня ждёт сюрприз, а я просто обожаю сюрпризы!
Наверное, моя улыбка сейчас просто до ушей. Я сажусь удобнее: вытягиваю перед собой, но не до конца; опираюсь левой рукой на землю, а правую вытягиваю вперёд и наконец, закрываю глаза, после чего чувствую, как Флора берёт мою ладонь, а затем в моей руке что-то появляется. Не дожидаясь разрешения, мои глаза открылись сами собой, и я увидела, что держу коробочку. Флоренс делает мне подарок… Я слушаю её и изумленно приоткрыв рот, открываю коробочку. В ней я вижу яркую, очень красивую брошку – бабочку с крыльями всех цветов радуги. Я всегда любила такие милые вещички и просто не представляю свой внешний вид без чего-то, вроде шляпки сейчас на мне. Это так здорово, так приятно, что Флора решила сделать мне такой чудесный подарок! Эмоции просто захлестывали меня и я резко приподнялась и обняла девушку, обвив руками её шею, – Она очень красивая, спасибо тебе большое! И она действительно мне подходит, я буду часто её носить... Я так люблю тебя, спасибо!
Отпрянув от Флоры, я не отодвигаюсь от нее, и мы сидим очень близко, соприкасаясь бедрами, коленями, локтями. Пока я придвигала булочки и корзинку ближе к себе, я поймала на себе взгляд подруги. Он был таким, что слова вырвались непроизвольно,  – Ты сейчас смотришь на меня так, как будто я самое прекрасное, что есть на этом свете.
Я хихикнула и отвела от неё взгляд, начиная доставать из корзинки и другие контейнеры, пакетики, бутылочки. О чём я думала, когда взяла клубничку, но не взяла взбитые сливки? Её ведь неинтересно кушать, если ни во что не макать. Может попробовать откусить булочку и макать в крем?

Cause it's you and me and all of the people
With nothing to do, nothing to prove
And it's you and me and all of the people and,
I don't why I can't keep my eyes off you.

+2

5

The first time ever I saw your face
I thought the sun rose in your eyes
And the moon and stars were the gifts you gave
To the dark and the empty skies, my love,
To the dark and the empty skies.

Моя милая Лин. Ты даже не представляешь, насколько я счастлива, находится сейчас рядом с тобой. Ты даже не представляешь, что творится внутри меня,  как мое сердце сжимается от того, что в какой-то момент ты не смотришь на меня, как моя душа переполняется положительными эмоциями, когда ты улыбаешься. Мне хочется, чтобы ты всегда улыбалась, ведь твоя улыбка – это то, что не дает мне загнуться в этом безжалостном реальном мире. Твоя улыбка и твой смех – лучшие лекарства в этом городке, лучшая панацея от всех душевных переживаний, лучший наркотик, на который я не боюсь подсесть. Но, кажется, что я уже подсела, и я окончательно заражена тобой. Ты – мой вирус, мой неизлечимый вирус, который мне не хочется лечить и уничтожать. Ты своеобразный вирус, который растворился в моих венах, который стал частью состава моего ДНК, который поддерживает во мне жизнь. И даже если я буду умирать, я знаю, что именно ты, милая, спасешь меня от смерти. Ведь ты волшебная, такая же волшебная и неземная, как ангелы и единороги. Ты радужная, ты яркая, ты пленительная. И мне не хочется переставать быть рядом с тобой.
- Я так люблю тебя, спасибо! Мне не хотелось отпускать ее сейчас. Мне хотелось держать ее в своих объятиях так долго, сколько бы мне позволила моя жизнь. И, пусть,  это выглядит более чем ненормально, я просто не хочу думать об этом. Я хочу быть рядом с ней, ведь только она может делать меня счастливой. А я могу сделать счастливой её. Но спустя три вдоха и три выдоха, я она отпрянула от меня, все еще оставаясь слишком близко. Так близко, что я могу считать количество ее вдохов, и, кажется, даже слышать стук ее сердца. Или это мое сердце так сильно стучит? Так сильно, что отдается в висках, запястьях и районе сонной артерии. А, быть может, у нас одно сердце на двоих? И сейчас оно стучит с двойной силой...
Мама, взгляни на меня. Взгляни на меня с высоты птичьего полета, ведь я знаю, что сейчас ты именно там. Посмотри на свою дочь. Разве ты хотела этого? Разве вы с папой хотели именно такого поворота событий? Я знаю, что нет. Я знаю, что вы хотели, чтобы ваша дочь нашла себе хорошего мужа, родила красивых детишек, которые сделали бы семейный очаг еще уютнее. Но нет, мама. Я не смогла найти такого счастья. Не смогла вкусить всю прелесть семейной жизни бок о бок с хорошим мужчиной, я не смогла удержать все это в своих руках. Но, посмотри на меня, мама. Я нашла другое счастье. Я нашла Линнею, а, быть может, это она нашла меня. Именно она делает меня счастливой настолько, насколько бы вы хотели, чтобы я была счастлива. И я знаю, мама, что ты понимаешь меня. Что ты принимаешь меня такой, какая я есть. Лин – это именно то, что я хочу, чего требует мое сердце, то, что делает мою душу спокойнее. И я рада, мама, что ты не злишься на меня. Я рада.
Пока Лин была занята приготовлением нашего пикника, я долго смотрела на небо, молча проговаривая в своей голове монолог, этот трогательный монолог, который сделал меня еще счастливее, хоть и заставил грустить. Но быстро отбросив плохие мысли, я, буквально уставилась на подругу. И она была прекрасна. Я не отрывала от нее взгляда, мне хотелось смотреть на нее, рассматривать каждый миллиметр ее тела, пытаясь, каждый раз найти там что-то новое, еще неизвестное мне. Она копалась в корзиночке, доставая свою выпечку и фрукты, а я застыла на месте, не в силах оторвать от нее своего взгляда. Я осознавала острую потребность в ее присутствии, я наслаждалась этим сладким моментом близости, боясь спугнуть ее одним лишь неаккуратным движением.  И вот она заметила мой взгляд, и, как ни странно, я не поспешила убрать глаза, как делала это раньше. Я продолжала смотреть на нее, боясь, что если вдруг отведу глаза, она исчезнет, словно фея, словно фантазия. - Ты сейчас смотришь на меня так, как будто я самое прекрасное, что есть на этом свете. Она хихикнула, продолжая свои приготовления, а я, поверженная своими мыслями, сейчас была рабом своих чувств, рабом ее взгляда.
- А ты и есть самое прекрасное на этом свете. Слова вырвались так неожиданно, что мне едва удалось подавить в себе весь этот бушующий океан эмоций. Мой тон был на удивление серьезным, немного пугающим даже меня. Но затем голос стал мягче, а я потянулась к ней, случайно коснувшись ее кончиками пальцем. – Может, тебе помочь нужно? Ты только скажи.
Тысячи электрических зарядов пронзили мое тело, когда мои пальцы коснулись ее. И это было невыносимым и приятным одновременно. Эта неожиданная близость пугала и притягивала одновременно, к горлу подкатывал комок разочарования, от одной мысли, что всё это можно разрушить одним движением. Так, словно она была бабочкой, невесомой, хрупкой бабочкой, которая добровольно села на кончики твоих пальцев, но может упархнуть в любую секунду, даже из-за твоей дрожи. Она была моей бабочкой, радужной бабочкой, но я так не хотела, чтобы она упархнула от меня.
И вот, наконец, приготовления были закончены, и Линнея уселась рядом со мной, указывая на все великолепные булочки, что она принесла с собой. – Мне не терпится скорее попробовать твою выпечку. Я улыбалась, а мои глаза терялись при виде такого количества сладких булочек. – А вот такие я, кажется, еще не пробовала. Взяв в руки булочку, похожую на круассан, я аккуратно откусила ее, почувствовав приятную мягкость теста и сладкую клубничную начинку. – Они клубничные! Воскликнула я, с еще набитым ртом, не переставая улыбаться. Сделав парочку глотков чая, я протянула булочку Линнее, чтобы та смогла ее откусить. – Они такие вкусные, ты просто прелестно готовишь. Мне не хотелось переставать хвалить ее, ведь такую божественную выпечку я еще не пробовала ни у кого. И мне очень повезло, что у меня была такая подруга, как она. Прекрасная во всем.
The first time ever I kissed your mouth
And felt your heart beat close to mine
Like the trembling heart of a captive bird
That was there at my command, my love
That was there at my command.

Заметив, что на кончике ее губ осталось немного клубничного варенья, я, сглотнув комок в горле, и сделав глубокий вдох, наклонилась ближе к ней. Не знаю, о чем я думала в этот момент, и как она могла на все это отреагировать. Меня просто потянуло к ней, и я знала, что если не сделаю это сейчас, не сделаю никогда. Легонько коснувшись уголка ее губ своими губами, я почувствовала, как она вздрогнула. Пожалуйста, только не уходи. Я зажмурилась и кончиком языка аккуратно слизала это варенье. Но эта странная неведомая сила продолжала тянуть меня к ней, а я никак не могла ей воспротивиться. Только отпрянув от нее, я моментально снова подалась вперед и коснулась обеими губами ее нижней губы. Сердце выскакивало из грудной клетки, а дышать было труднее. Я застыла на месте, ожидая, что сейчас она оттолкнет меня и убежит. И тогда я навсегда потеряю свою маленькую Лин. Пожалуйста, прости меня.

+2


Вы здесь » Small town life » Флэшбек & Альтернатива » us girls we are so magical