Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Партнеры » Rotterdam


Rotterdam

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/oVHxM.png

0

2

http://s1.uploads.ru/eycfu.gif
Имя и Фамилия: На самом деле я даже не знаю, но мне хочется чего-то сказочного вроде Ариадны или Пенелопы.
Возраст: 23-25 лет, лучше если она будет младше меня.
Род деятельности: Предоставлю выбор вам, но я вижу её редактором газеты, ведущей радио или ТВ передачи, ещё возможно, что она первый помощник президента какой-нибудь крупной компании. Но только не бедная студентка, официантка, проститутка или какой-нибудь скучный клерк из офиса.
Краткое описание: Родилась в семье военных или политиков. Получила хорошее образование, а сейчас занимается любимым делом.  В общем-то, было бы очень хорошо, если бы вы смотрели третьих трансформеров. Потому что её я вижу именно такой девушкой как Карли. Вполне себе милая, без особого пафоса и тяжёлых жизненных трагедий, в остальном на ваше усмотрение.
Ваши отношения:  А теперь самое интересное. Ищу я девушку и спутницу жизни, но пока мы ещё не знакомы. Хочу полноценную историю с началом, серединой и не скорым надеюсь концом. Не хочу отношений по типу встретились_переспали_любовь до гроба. Во-первых, потому что нечто подобное уже играю, во-вторых, это просто не в характере Баля. Так получилось, что его мать предала его отца, и он не то что бы не любит женщин, но не доверяет им. Поэтому перед тем как всё завяжется нас ждут десять первых свиданий, думаю весьма интересных и трепетных.  К тому же Баль дальтоник и поэтому всегда выглядит немного нелепым, так что приготовитесь любить и воспитывать подобное чудо. Отношения должны быть очень лёгкими и не принужденными. Что-то на подобии детской любви, очень чистой и искренней.
Внешность: Rosie Huntington-Whiteley, можем ещё обсудить.
Дополнительные пожелания: Посты могут быть от любого лица, но лучше от третьего, просто так привычнее. Не берите роль, если не будете играть или не будете появляться на ролевой. На этом вроде всё,  очень жду свою красотку.

0

3

http://s1.uploads.ru/FT41y.gif
ОЛЕНЯТА ПРИШЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ОТКРЫТИЕ РОТТЕРДАМА. ПРИХОДИ И ТЫ!

0

4

http://s1.uploads.ru/CxwkW.jpg
РОТТЕРДАМ ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

0

5

http://s3.uploads.ru/5jrYV.gif  http://s3.uploads.ru/CAqrP.gif
http://s3.uploads.ru/8zMGQ.gif  http://s3.uploads.ru/urWnp.gif
http://s3.uploads.ru/Nu58V.gif  http://s3.uploads.ru/F2GOW.gif

ROTTERDAM

0

6

http://s3.uploads.ru/zmTlI.gif
ROTTERDAM ищет ПОМОЩНИКОВ!
Стань одним из членов АМС, на новой развивающейся ролевой по реальной жизни в самом современном европейском городе. И вместе мы сделаем успешный и грандиозный проект.

0

7

Жаль, что я не конь, не то бы я щипала травку на полях хд
http://s1.uploads.ru/CxwkW.jpg
РОТТЕРДАМ ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

0


Вы здесь » Small town life » Партнеры » Rotterdam