Правила форума

О Ролевой Игре:

1. Для участия в игровом процессе вам необходимо выбрать персонажа из предложенных в акциях или же создать своего. В обоих случаях вам нужно свериться со списками занятых имен, фамилий, внешностей и персонажей. Как только вы убедитесь, что все выбранные вами параметры свободны и доступны, можете приступать к написанию анкеты.
2. Если вы не можете определиться с ролью, или же какие-то детали вам не до конца ясны, вы всегда можете обратиться в гостевую, где получите быстрый и точный ответ.
3. Не начинайте игру до тех пор, пока администратор не примет вашу анкету. Пока анкета не принята, роль не считается занятой.
4. На заполнение анкеты дается 3 дня после регистрации. Если по истечению этого срока вы не подали анкету, ваш аккаунт будет удален.
5. Рейтинг  игры NC-21.

Роли:

1. Если вы не появляетесь на ролевой дольше десяти дней, при этом не предупредив АМС, ваш аккаунт, скорее всего, будет удален, а роль освобождена.
2. Один участник может иметь только одного персонажа. Вторые и третьи могут быть созданы только после согласования с администрацией, и при условии, что все они будут активны.
- Создавая неканона, вы должны быть готовы к тому, что отчасти вы самостоятельно должны будете строить и контролировать его сюжетную линию в соответствии с каноническим развитием сюжета.
3. При создании анкеты, в заголовке темы указываем следующее:
имя персонажа на английском | имя персонажа на русском | род занятий(владелец магазина, доктор, официантка).

Обязанности модератора:

1. Модератор должен следить за соблюдением правил форума.
2. В случае создания в модерируемом вами форуме посторонней темы, вам необходимо ее закрыть и переместить в Архив.
3. За флуд в организационных темах вы можете вынести замечание. В случае ярых нарушений правил форума кем-то из участников, обратитесь к администратору.
4. Все мы живые люди, так что и модераторы за администраторами и наоборот, должны закрывать друг за другом мелкие недочеты.
5. Модераторы могу отвечать в гостевой книге и помогать новичкам по мере возможности.
6. Имеют право на проверку анкет, но принятие всегда остается за администратором.

Запрещено:

1. Запрещен флуд в организационных и игровых темах. Если есть что сказать партнеру - прошу в ЛС.
2. Запрещена реклама в любых темах, кроме специально созданной.
3. Ни модератор, ни администратор не имеет больше моральных прав, нежели обычный игрок. Так что, в случае конфликта, аргумент "я модер/я админ" не действует. Вне организационных тем мы все равны.
4. Запрещено создание дополнительных персонажей без разрешения АМС.
5. На форуме запрещены расовые, религиозные, национальные конфликты. Уважайте других участников игры.

За нарушение правил:

1. Если вы нарушили более трех раз правила, администратор имеет право забанить вас на срок, контролируемый им самим или же главным администратором.
2. Вынесение предупреждений. После трех предупреждений участник заносится в бан-лист.
3. Если нарушивший правила находится в АМС, он будет снят с должности.

Оформление профиля:

1. В подписи необходимы, следующие важные моменты:
- внешний вид вашего персонажа, в основной игре и флешбеке (ссылка, либо описание);
- ссылка на локацию, в которой находится ваш персонаж в данный момент;
2. Обязательно запомните, что картинки/мувы в подписи запрещены размерами более 400*250. Рекламные ссылки в подписи строго запрещены. Запрещено использование в подписи ярких раздражающих цветов, цветовыделение на 3 и более цвета. Поберегите зрение и психику остальных участников.
3. Профиль должен быть заполнен у всех без исключения.
4. На аватаре должен быть изображен тот персонаж, которого вы играете.
5. Смена внешности персонажа возможна только при согласовании с администрацией ролевой. В случае, если вы хотите сделать это после того, как анкета уже была утверждена, вам необходимо кинуть заявку в специально отведенную для этого тему. Менять внешность на протяжении всей игры персонажу можно только один раз, причем, на эквивалентную. В противном случае, я попрошу от вас отыгрыш пластической операции со всеми медицинскими подробностями.

Оформление игровых постов.

Я придерживаюсь мнения, что хороший пост не может состоять из пяти строк. Я ценю тех, кто может выразить свои мысли кратко, но это никоим образом не относится к ролевым постам. Думайте о том, что, за неимением картинки, читатель может представить всю ситуацию только благодаря вашим описаниям. А есть ли высшая награда для писателя, нежели когда тебе говорят, что прочтение его текста вызывает в голове яркую "картинку"? Впрочем, насиловать я никого не намерен, всего лишь требую выполнения основных правил:
Ваша речь выделятся жирным;
Чужая подчеркнутым;
Мысли курсивом;
Действия обычным.;
Минимум игрового поста - 20 полных строк.

Комфортной вам обстановки и красочной игры!

bohomol специально для проекта "Small town life"

http://funkyimg.com/u2/3284/284/284456library-icon.png