Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Информационная » Опрос! Важно!


Опрос! Важно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милые, все вы видите ситуацию, сложившуюся на форуме. Оба админа от нас отказались. Да, это именно так. Больше нет смысла это скрывать и отрицать. Нужно научиться называть вещи своими именами. Объективно взглянув на всё это, мы с Женей не потянем форум. Уверена, вы это и сами прекрасно понимаете... Убедительно прошу КАЖДОГО отписаться в этой теме и высказать своё мнение по этому поводу! Что же нам делать? И какие у ВАС планы насчет этого форума? Итак, вот список основных вопросов:
1) Есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ продолжать играть?
2) Можете ли вы предложить нам какую-либо помощь?
3) Как вы считаете, есть ли смысл вообще продолжать тянуть форум или же проще его просто закрыть до лучших времен?

+2

2

1) Лично у меня есть желание, но мы вдвоем не потянем форум, увы.
2) Смогу, но только пока лето, а потом 11 класс, поступление. Мало чем смогу помочь.  ^^
3) Думаю, лучше закрыть форум до лучших времен. Как бы это не было печально  ^^

+1

3

1) Есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ продолжать играть?
Конечно есть)
2) Можете ли вы предложить нам какую-либо помощь?
Я могу попиарить + графика
3) Как вы считаете, есть ли смысл вообще продолжать тянуть форум или же проще его просто закрыть до лучших времен?
эта ролевая, действительно хороший проект, с отличной задумкой, и этот проект стал для многих действительно домом) но у каждой ролевой наступает такой момент, когда пропадают силы и время. так что я думаю что лучше закрыть этот проект для лучших времен)

Отредактировано Melanie Tate (2013-07-22 17:40:38)

+1

4

1) Я уже говорила, что хотела безумно отыграть сумасшедшую, так что играть хочу х)
2) Помочь могу, просите хд чем смогу - помогу)
3) Честно говоря, не знаю, что сказать, правда. И вроде как-то жалко, да и плохие у меня предчувствия насчет этого закрытия, а с другой стороны лето - не лучшая пора для функционирования форумов. Я поддерживаю идею о ВРЕМЕННОМ закрытии, но чтобы потом открыться вновь)

+1

5

1) Есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ продолжать играть?
Желание есть, а вот смысла нет: Йоханнес сбежал с Титаника еще до того, как тот начал тонуть.
2) Можете ли вы предложить нам какую-либо помощь?
К сожалению, нет, на ближайший месяц с малым у меня одно грандиозное день рождение и 3 не менее грандиозных поездки.
3) Как вы считаете, есть ли смысл вообще продолжать тянуть форум или же проще его просто закрыть до лучших времен?
Как бы грубо и пессимистично это не звучало, но давайте будем смотреть правде в глаза: было бы что тянуть и каких еще времен нам ждать? Нет, согласна, эта ролевая уже давно пытается покончить жизнь самоубийством и каждый раз админы вытаскивают ее из петли. Но, по моему, в этот раз она вскрыла себе вены и пластырем такое не заклеить. Игроков все меньше и меньше, уже несколько недель в посетителях не больше 7-8 человек при хорошем раскладе. Временное закрытие вообще убьет последние потуги к жизни.
В общем, зря спросили моего мнения :disappointed:

+2

6

буду краток
- есть желание
- поступление, новые горизонты в вузе, помочь пока ничем не смогу
- временное закрытие ВРЕМЕННОЕ

0

7

Что я пропустила?
1) Есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ продолжать играть?
Есть и оно огромное.
2) Можете ли вы предложить нам какую-либо помощь?
Могу. У меня сейчас много времени и много свежих, летних идей.
3) Как вы считаете, есть ли смысл вообще продолжать тянуть форум или же проще его просто закрыть до лучших времен?
Если только временное закрытие  до осени,  ВРЕМЕННОЕ.
Форум нельзя закрывать, он стал домом для многих людей. Это была гениальная идея создать столь интересный сюжет, по которому не только книгу можно написать, но и несколько фильмов снять. Пожалуйста, не закрывайте форум http://pix.academ.org/img/2012/11/06/08d6f1e9969cdbd39d3d27d1f6bf8507.png  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

0


Вы здесь » Small town life » Информационная » Опрос! Важно!