Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Побережье » Парк для конных прогулок


Парк для конных прогулок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место, которым испокон веков заправляет семья Дэвис, представляет собой загон для лошадей, да аккуратную аллею парка, выходящую в тщательно выкошенное поле. Здесь горожане имеют возможность хорошо провести день на лоне природы, вот только не каждому хватит средств на подобное развлечение.

0

2

Christian Rich

Квест № 14 "Мы сделаны из звезд"

Прошлая целая неделя с их разговора с Кристиной. Они встречались каждый день в здании Совета, они разговаривали, он помогал ей освоиться, но между ними ничего не было. Кристиан выстроил внутри себя стену, и теперь даже когда смотрел на девушку, в его глазах было только спокойствие и доброжелательность. Он улыбался, подавал ей руку в случае необходимости, но от них обоих веяло холодом. Он заколотил внутри себя все эмоции, и даже вечером, оставаясь один, он не позволял себе терзать душу воспоминаниями и мечтами о ней. К слову, он стал больше времени проводить с Хло, будто бы пытаясь закрыть этим образовавшуюся дыру в сердце.
Сегодня заседание совета закончилось в обед, он культурно попрощался с каждым членом, и даже почти показательно, когда не вс еще вышли из главного зала, обнял Хлои и коротко прижался губами к ее щеке. Девушка, ощущая эту чрезмерную ласку и внимание, будто бы сама стала немного теплее. Во всяком случае, так казалось Крису. И чем чаще он касался ее, тем приятнее это становилась. В некоторые моменты он даже начинал думать, что как только пройдет достаточно времени и боль от расставания с Кристиной утихнет, он сможет по-настоящему полюбить свою невесту, как мужчина любит женщину, а не этой дружеско-братской любовь.
- Поедем? - Тихо спросил он у девушки, помогая ей надеть пальто, ведь все еще было прохладно. Они еще несколько дней назад договорились, что сегодня выберутся на конную прогулку. Подав девушке руку, они вместе вышли на улицу, где их уже ждал экипаж. Неподалеку стояла Кристина и беседовала с Полом. Пол был завидным женихом в городке, она - невестой. Правда, он был староват для нее, но почему бы и нет. Наверное, он слишком показательно нежно подсадил Хлои в экипаж, потому что Крис не удержалась от фырканья, которое нельзя было расценить никак, кроме как ревностью. Ну что ж, это был ее выбор - расставание. Забравшись следом за Хло, он попросил кучера ехать к нему. По дороге они обсуждали дела города, и когда оказались около особняка Рич, он мягко поцеловал щеку девушку и попросил ее подождать.
Быстро переодевшись во что-то более подходящее для такой прогулки, Кристиан успел по дороге поцеловать Дану и Диану, только пришедших со школы, извинился, что сегодня на лошадках будут кататься они только с Хло, и быстро вернулся к экипажу.
- Не очень заждалась? - самому ему порой казались фальшивыми эти улыбки, но и не улыбаться он не могу. будто бы компенсировал Хлои все эти годы относительного равнодушия. Как только кучер отвернулся, Крис оглянулся по сторонам, и быстро, словно крадя, поцеловал Хлои в губы. Такие ласки в обыденное время были для них редкостью, и потому внутри что-то задрожало, будто бы это был первый поцелуй.
Немного смущенно отведя взгляд, он попросил кучера направляться к особняку Уилкинсон, и на этот раз он говорил не о городе, а шептал ей в ухо:
- Останешься сегодня у меня?
Уже подъезжая к дому Хлои, они увидели на дороге Серну, которая, очевидно, решила прогуляться из академии до дома. Попросив кучера притормозить, Крис выпрыгнул из экипажа и буквально налетел на Серену с объятиями. У них это было принято с детства, и никого уже давно не удивляло такое ребячество со стороны главы города. Расцеловал девушку, он помог ей взобраться в экипаж, и когда он снова двинулся, он радостно спросил одновременно и у Хлои и у Серены, надеясь, что не та ни другая не обидятся.
- А мы сегодня с Хло решили устроить себе конную прогулку. Эс, как насчет присоединиться к нам?Переоденетесь, и к четырем кучер приготовит лошадей.

0

3

Chloe Wilkinson

Прошло около недели со дня похорон. Город постепенно возвращался к привычному ритму жизни, и, кажется, даже природа начала просыпаться. Повсюду чувствовалось приближение весны, но, несмотря на это, все еще было достаточно прохладно. Поежившись, я приподняла воротник пальто, надеясь унять легкую дрожь. На щеке все еще чувствовался поцелуй, оставленный Кристианом перед уходом в дом. Конечно, я могла пойти следом за ним, и это не вызвало бы ни у кого ненужных вопросов. Но вместо этого все же решила дождаться его в карете, в который раз изучая с детства знакомые пейзажи и размышляя о том, как же будет строиться дальнейшая работа обновленного состава глав в Совете.
Нельзя сказать, что я как-то особо недолюбливала Кристину. Скорее она мне была отчасти безразлична. мы достаточно давно были знакомы друг с другом, можно сказать, что с самого детства, как и все члены правящих семей. Но то легкомыслие, с которым девушка до недавних пор относилась к жизни, вызывало самое настоящее неодобрение, едва ли не переходящее в раздражение. И пусть нас за глаза все считали подругами, а мы сами неизменно здоровались едва ощутимым касанием щек, до настоящей дружбы дело никогда не доходило. Она была младше всего на два года, но мне всегда казалось, будто между нами была огромная пропасть. И сейчас я с большим трудом представляла, что эта девушка, центром вселенной для которой являлась она сама, сможет хотя бы на половину заменить Николаса на посту главы.
В эту минуту я с сомнением смотрела на будущее города, понимая, что после свадьбы Кристиану придется на две трети самому тянуть правление. Следовательно, стоило уже сейчас начать серьезную подготовку Серены к скорой смене меня на посту. Конечно, она скорее всего не смогла бы быть настолько же жесткой в своих решения, какой порой приходилось быть мне, но я могла научить ее всему, что сама умела и чем занималась все эти годы. Уверена, она станет отличной главой. Но, в отличие меня, горожане обязательно полюбят ее за веселый нрав и душевность. Они с Крисом будут отлично дополнять друг друга, а Кристина... Она будет прежней младшей двоюродной сестрой моего мужа, которая в лучшем случае хотя бы наполовину станет такой, каким был Николас.
Бросив задумчивый взгляд на дверь особняка, я попыталась мысленно угадать, в какой части дома находился Рич. Из-аз угла послышался веселый детский смех. Переведя взгляд в сторону его источника, я заметила Дану и Диану, возвращавшихся из школы. Не желая пропустить любимых малышек, спешно покинула экипаж и окрикнула двойняшек. Как только нагла их, тот тут же потискала каждую за щечку, а потом поцеловала обеих. Выслушав короткие, но такие эмоциональные рассказы о том, как прошли занятия, я похвалила их за хорошие отметки и отправила домой, чтобы девочки не простудились на улице. Все еще продолжая улыбаться, я простояла так еще около минуты, после того как дверь особняка закрылась за ними. Затем, вернувшись в экипаж, в который раз бросила короткий взгляд на кольцо, подаренное Кристианом. И даже не заметила, как он сам вернулся.
- Не очень, - снова улыбнулась я, отвечая на его вопрос. было поразительно, насколько сильно он изменился за последнюю неделю. Кажется, будто мы снова вернулись на несколько лет назад, когда наши отношения только начинали развиваться. И украдкой сорванный поцелуй в губы только усиливал это ощущение.
- Конечно, только надо будет предупредить Серену, чтобы не ждала ужину, - так же тихо ответила я и взяла его за руку. До дома оставалось совсем недалеко. Еще несколько минут, и я окажусь на пороге родного особняка. Но не успели мы доехать до пункта назначения, как впереди на дороге показался знакомый силуэт. Признав в нем свою двойняшку, я переглянулась с парнем взглядом, а он тут же попросил кучера остановиться. Решив не выходить из экипажа - все равно поедем дальше, - я дождалась, когда Серена сядет напротив и широко улыбнулась в знак приветствия.
- Здравствуй, сестренка. Как дела в академии?
А следом за мной Крис задал еще один вопрос, приглашая Эс присоединиться к нам на прогулке. Тут же закивав головой в знак того, чтобы ни в коем случае не отказывалась от такой возможности провести время втроем, я всем своим видом внушала ей всего лишь одно слово: "да".

В парке для конных прогулок, что находился на побережье, мы оказались как раз к четырем. Герберт Девис уже поджидал нас с приготовленными для поездки лошадьми. Всего их было четыре, по одной для каждого из нас, и последняя для самого хозяина. Обычно мы не были против того, чтобы он находился неподалеку. К тому же, Герберт никогда не вмешивался в разговоры, находясь на расстоянии метров тридцати позади. Зато в случае непредвиденной ситуации он всегда мог придти на помощь.
- Здравствуй, Рея, рада тебя снова видеть. Как ты, малышка? - тихо прошептала я, потрепав гриву у лошади, которую мне на тринадцатилетие подарили родители. Наконец, вдоволь наговорившись со своей кобылкой, я достаточно резво взобралась в седло - сказывалась многолетняя привычка. И только я хотела развернуть животное к остальным спутникам, как лошадь неожиданно перестала на несколько секунд слушаться, переступая с копыта на копыто и едва ли не желая сбросить наездницу.
- Тише, Рея, все хорошо, - взволнованно сказала я и чуть крепче сжала поводья в руках. Видя, что она не успокаивается, аккуратно отпустила одну руку и так же медленно положила ей на шею, надеясь, что хотя бы такая близость поможет ей вернуться в прежнее нормальное состояние. - Тише, девочка...
Видимо, животное почувствовало, что ничего ей не угрожает и, спустя еще несколько секунд, окончательно успокоилось. Развернувшись в Серене и Кристиану, я улыбнулась, стараясь скрыть то, что сама перепугалась не на шутку.
- Все в порядке, - кивнула им я, а затем добавила:
- Какой маршрут выберем на сегодня?

0

4

Serena Wilkinson


Prince – Kiss

Вот знаете, бывает такое, что на душе очень плохо, а снаружи ты такой веселый, прямо как Санта Клаус. Так и хочется кричать «Хоу Хоу Хоу». И никто ведь у него не интересуется, что у него на душе. Может быть, где-то глубоко внутри он далеко не счастлив, и пытается об этом не думать принося радость и улыбки другим. В наше время таких людей очень мало, большинство все же, если смотреть на данном примере, являются детьми, забирающими позитивную энергию, проще говоря, забирая всю энергетику человека, не отдавай взамен ни что.
Очень сложно сказать к какому типу личности относится Серена. По-идее ей ближе первый тип, дарящий радость и улыбки, с другой же стороны она не прочь и отхватить хорошего настроения у других. Знаете, можно сказать, что она балансирует на нитке, которая периодически шатается, наклоняя её в ту ил иную сторону. Однако это не так важно. Факт в том, что и то и то помогает ей работать в Академии. Ей, более того, нравится там работать. Она получает удовольствие от общения с подростками, нахождения в той атмосфере, ей нравится некий контроль над ними. Однако было бы все так радужно, как звучит.
С каждым годом, контролировать Академию становится все сложнее и сложнее, просто потому что поколения сменяются, и соответственно сменяются и характеры, ценности и привычки детей. Сейчас их стало сложнее понимать, их неоправданные амбиции, излишне повышенная самооценка, им все должны и обязаны. И это удивительно. Город ведь отстает от современного мира. Но по видимому, он находится далеко от настоящего лишь в технологическом плане, общество становится гнилым ровно с такой же скоростью. Однако же не стоит обобщать. Лишь малая часть подростков маленького городка таковыми являются, и чаще всего это дети обычных горожан, отпрыски же семей основателей, крайне культурны и воспитаны. Очень странно, но вполне объяснимо, впрочем. Сейчас не об этом.
Ещё один день проведенный Сереной в академии, траур по поводу смерти Николаса Оуэнса прошел, в городе все поутихло, и все вернулось в прежнее русло. На улице вновь было много людей, лавки были открыты, детишки играли и бегали везде. Казалось, что смерти и не было. В этом прелесть Маленького Городка. Тут все не зацикливаются на одном плохом событии. Это просто незачем. Ты ведь живешь всего сорок лет. У тебя просто нет времени задумываться о плохом и думать и гадать что и как.
Дорога. Не такая близкая как хотелось бы, да и на повозке-карете ехать вовсе не хотелось. Ноги уже подустали, голова слегка побаливала. В общем, все как обычно, после работы. Настроение. Хм, что же можно про него сказать? Веселое? Определенно нет. Нейтральное – стопроцентное да. Как только девушка вышла из здания Академии, в голову полезли житейские проблемы в виде : Как там Хлои? Надо приготовить что-нибудь на ужин..только что?Тогда надо зайти в магазин и посмотреть.. Сходить ли вечером в бар иль нет? И где черт возьми, шляется Кэролайн? Неужели пытается нам что-то доказать? Не получится. Она делает это со злости. Рано или поздно вернется и все. Будет ещё истерика  и слезы. Ах боже мой, какое же типичное поведение для подростка. – Однако эти мысли прерывает резкое движение рядом. И не успевает, Серена обернуться, как уже оказывается в объятиях жениха своей сестры и по-совместительству своего лучшего друга Кристиана. В душе сразу воцаряется спокойствие и веселье, та уже чувствует, что он не просто так едет на какое-либо дело. Их ждут улыбки, и надеюсь, хорошие эмоции.
Улыбаясь и радуясь такому исходу событий, Серена залезает в экипаж где видит счастливую Хлои. Сестра, как всегда прекрасна – проскользнет мысль, за которой следуют следующие слова:
- Я так рада что встретила сейчас вас, а то уж было начала анализировать проблемы и привлекать к себе депрессивное настроение. Это мне не свойственно, так как у вас день прошел? – быстро протараторила Эс, опередив вопрос Криса. Они такие хорошие. Я надеюсь, у них все сложится, и я буду танцевать и плакать на их свадьбе.
- О знаешь, я только за, потому что планов на вечер у меня уже месяц как нет. Мне срочно нужен турист. Я его очарую и у меня наконец таки появится вечерняя программа на год вперед – легкий смех озарил карету, но довольно быстро прекратился.
- Ох, Хло. Даже не спрашивай. Не хочу о ней сейчас думать. Мне кажется, нужен отпуск. Но не пугайся, так все хорошо, это всего лишь усталость. Кстати о нашей младшенькой по-прежнему ничего не слышно? – быстро сменила, Серена тему наблюдая то за Крисом, то за сестрой, то поглядывая в окошко.
Вот, ещё несколько минут, и они оказываются около особняка Уилкинсонов, Серена просто бегом бежит переодеваться, по традиции оставляя шкаф чуть приоткрытым, а вещи которые были одеты во время работы – на крае кровати. Спустя несколько минут, если быть точнее то пять. Именно столько времени требуется Эс, что бы переодеться. Она оказывается внизу, около кареты, и они все вместе спешат в парк.
Кучер, так быстро гонит лошадей, что те пожалуй уже давно изнемождены и требуют отдыха. Однако что делать, если в карете сам глава города и его будущая жена с сестрой. Тут уж по классовой неравности понятно, что все равно на лошадей, главное вовремя успеть.
Проведя в основном путь в молчании, троица все же приезжает в парк, где их ждет мистер Дэвис и их кони. Как прекрасны эти животные, и какие у них глаза. Хотя Эс не является поклонником этих копытных, но что-то завораживающее в них определенно есть.
Не спеша, контролируя каждый свой шаг, Серена подходит к белой лошади, и легонько проведя ей по гриве, взбирается верхом без чьей либо помощи. Вот что значит с детства на коне!
- Ну что, в путь, Руди? -  с улыбкой произносит Эс, своей красавице, в то время как слышит что рядом лошадь Хлои немного бунтует.  - Я надеюсь все будет хорошо и без эксцессов.  – тихо прошептала Серена и развернулась в своим любимым.
- Маршрут? Ох это не ко мне. Я сегодня не стратег. Однако я бы устроила забег на лошадях. – С улыбкой закончив говорить девушка оглядела друзей по очереди и взглянула в глубь деревьев. Ей показалось, что там кто-то есть.
Кажется, я становлюсь ещё и мнительной. Нужно отдохнуть – отмахнувшись от этих мыслей, девушка вновь возвращает взгляд на своих Хлои и Кристиана.

0

5

Christian Rich

Серена была чудесной, как всегда. Такая веселая, светлая. И хотя видно было, что сегодня у нее не лучший день, она была похожа на солнце. Когда-то давно он считал ее глуповатой и легкомысленной, и любил ее, как что-то просто и веселое. Уже гораздо позже он понял, что ее постоянная веселость - искусная игра, достойная высочайшей похвалы. Так мало людей умеют не показывать своей внутренней тьмы, а это очень полезно. Люди не любят, когда их грузят проблемами, они любят грузить сами. и потому такие, как Серена, были на вес золота. Увы, ими частенько пользовались в качестве жилетки, но ему порой казалось, что в Серене достаточно света, чтобы озарить им всех вокруг. Да что атм греха таить, он и сам раньше частенько бегал к ней с разными проблемами, если вдруг с Хло что-то не ладилось, или с братом поссориться. А когда в его жизни появилась Кристина, этого уменьшилось. Он так привык доверять во всем Эс, что теперь попросту боялся проболтаться. Страшно даже представить, как бы она к этому отнеслась... В этом вопросе хорошо, что сейчас они с Кристиной расстались, и, возможно, совсем скоро ему больше не надо будет врать никому насчет своей личной жизни.
Замечание Серены насчет туриста ему не очень понравилось, он считал, что она достойна самого лучшего. Хотя, если только в качестве развлечения, - почему нет. замуж она выйдет за основателя, Хлои не позволит ей обратного.
Быстро добравшись до парка, он с улыбкой и рукопожатием принял у Герберта своего Галилео и с нежностью потрепал черную гриву коня. Его подарили Крису на восемнадцатилетие, совсем еще молодым жеребцом, и Кристиан хорошо помнил, как он долго ходил к коню, общался с ним и сближался, не рискуя взобраться в седло,  потому что безумно боялся ненароком сломать животному позвоночник. Имя у коня было непростое и многим оно казалось смешным, но отец Кристиана восхищался Галилео Галилеем, а Кристиан восхищался отцом. Он был осторожен с ним, как со всем, что любит, и, на самом деле, Герберт достаточно долго объяснял ему, что Галилео уже достаточно сильный, прежде чем Крис рискнул сесть в седло. До этого он, безусловно, ездил на лошадях, но ощущение от езды на собственном коне не шло ни в какое сравнение со всем остальным. Он слушался его безоговорочно, они чувствовали друг друга, и Галилео понимал Кристиана едва ли не лучше всех в этом городке.
Кристиан достал из кармана в седле небольшую морковку, которую положил туда Девис по его просьбе и протянул коню. Тот аккуратно взял ее мясистыми губами, и довольно моргнул влажным черным глазом с длинными загнутыми ресницами. Погладив морду коня, Кристиан поставил ногу в стремя и с легкостью вскочил на лошадь. Девушки уже тоже были в седлах, и с легкостью направив коня, он приблизился к ним. Хлои и Серена обсуждали маршрут, но разве он нужен был в конной прогулке? Главное - свежий воздух и размеренный топот копыт. Идея с забегом была интересной, но стоило ли так измываться над Галилео, который долгую зиму провел, почти не выходя из стойла. Всего несколько раз в неделю его выводили в загон, где он делал несколько кругов. Конь Рича отличался нетерпимостью к холоду и достаточно упрямым нравом. захочет ли он сейчас рвать вперед?
- Как тебе идя с забегом, Галилео? - нагнувшись, абсолютно серьезно спросил парень у коня. Тот фыркнул и качнул головой, мускулы под ногами Кристиана напряглись, и он понял, что коню только дай волю. Усмехнувшись, он обратился к девушкам:
- Неплохая идея, если лошадь Хлои не будет шалить. - он заметил, как та немного заупрямилась. Но, скорее всего, причина тоже была в долгой зиме и погодой, неподходящей для конных прогулок.
- В любом случае, нужно немного пройтись и дать лошадями размять мышцы. - Его конь сделал несколько шагов к лошади Хло, Кристиан протянул руку, взял ладошку Хлои и быстро поцеловал ее, а затем улыбнулся девушке, натянул поводья и плавно двинулся вперед.
Галилео вел себя прекрасно. Он не спешил, и шел четко в одном ритме с двумя кобылицами. Правда, один или два раза он резво выбегал вперед, а затем останавливался и дожидался их. Очевидно, Галилео в этом был похож на самого Криса и был не прочь покрасоваться перед девушками. Хотя у него, как и у Криса, была невеста и их первая случка планировалась на середину апреля.
Как только они ушли достаточно глубоко в парк, Кристиан заговорил:
- Серена, милая, ты уже готовишься к своему теплому местечку в соседнем со мной кресле? - он улыбнулся как можно добрее, ибо знал, что Серена не в восторге от этой мысли, но и поговорить им нужно было. Не все же одной Хлои готовить ее к этому. А, как ни крути, свадьба не за горами. сейчас, конечно, нужно еще ввести в курс дел Кристину, а без Хло мне с этим не справиться. А тогда уж и придет черед Серены... Но справится ли она? Да и что будет делать Кристиан с этими двумя девушками, так непохожими на городских глав? Кристина, которая однозначно станет пользоваться своей властью к месту и нет, и Серена, которая, наверное. вообще никогда ею пользоваться не станет. Кристиану придется превратиться в абсолютного тирана, чтобы держать городок в руках, и к черту полетят все его мечты об уважении горожан. Парень невесело вздохнул, и чтобы разрядить обстановку, предложил:
- Ну что, забег? Кто быстрее до старой ивы? - На это дереве они частенько играли еще детьми, теперь там играли уже другие дети, и старое ветвистое дерево на территории парка было очень популярным, все его знали. отсюда до него было чуть меньше километра. В самый раз, чтобы не утомить лошадей и немного развлечься. нагнувшись, Крис достал из кармашка в седле короткие кожаные перчатки и надел их, чтобы не повредить руки во время скоростной езды.

0

6

Chloe Wilkinson

- Заманчивая идея, мне нравится, - ответила я сестре, а сама тем временем перевела взгляд на Кристиана. Верхом на Галилео он был бесподобен, что уж говорить. И пусть гордыня была не самым лучшим чувством, но именно она сейчас распирала меня изнутри. Как же давно я так сильно не испытывала ее, но в данном случае за ней совершенно не следовало уколов совести, скорее наоборот. Рич определенно был красавцем, и то, что он вскоре станет моим мужем, несомненно льстило. Едва заметно улыбнувшись одними уголками губ, я снова потрепала Рею за гриву.
- Думаю, все будет хорошо, - кивнула в ответ на брошенную Кристианом фразу и следом тут же почувствовала прикосновение его губ к тыльной стороне моей ладони. Пожалуй, если все будет продолжаться такими темпами, я слишком привыкну и буду просить у жениха гораздо большего внимания, чем он давал мне раньше. Поразительно, как быстро человек привыкает к хорошему. И насколько потом болезненно бывает отвыкать...
Решив не думать наперед об этом, я лишь дала себе слово не придавать этому большого значения, чтобы потом не было проблем. Хотя все его жесты, слова были безумно приятны и могли бы растопить сердце даже Снежной королевы. Чего уж там говорить обо мне?
Когда мы зашли глубоко в парк, Кристиан задал Серене вопрос о скорой смене меня на посту главы города. Удивленно вскинув брови, я бросила короткий взгляд на сестру, а потом и на жениха. На самом деле я не ожидала, что Рич поднимет эту тему именно сейчас. Но с другой стороны, этот вопрос действительно был насущным. Я понимала, как двойняшка относилась к этому, поэтому старалась максимально оттянуть момент, чтобы завести прямой разговор об этом. данный вопрос всегда затрагивался лишь вскользь, потому что все члены семьи итак знали, что рано или поздно это произойдет.
С интересом выслушав ответ сестры, я решила промолчать, чтобы не портить девушке впечатление об отдыхе. К слову, мне и самой сейчас не хотелось думать о делах. Поэтому столь важный разговор я в который раз решила перенести на неопределенный срок, хотя бы до того дня, когда мы определим с Кристианом точную дату нашей свадьбы. К тому же, у нас итак перенеслось торжественное событие для Аннабель и Кристофера из-за смерти  старшего Оуэнса. Я не хотела мешать в кучу два праздника. Эта свадьба должна была быть только их. А потом, спустя немного времени, официально оформим свой брак и мы.
- В этот раз первой буду я, - бросив короткий взгляд на Кристиана и Серену, я в который раз улыбнулась одними уголками губ и, последовав примеру любимого, надела перчатки. В подобных забегах я очень редко приходила первой. Впрочем, это всегда зависело от того, с кем я соревновалась и насколько подготовлена была лошадь. Но отчего-то именно сегодня мне захотелось выиграть.
- Ну что, все готовы? - спросила я у моих партнеров по забегу, а заодно и удостоверилась, что Герберт все еще находится неподалеку, на всякий случай. Что это было, предчувствие или просто перестраховка? Но только убедившись, что мужчина никуда не делся, я кивнула ему, а затем снова повернулась к двум своим самым любимым людям.
Стоило только лошадям сорваться с места, как я тут же почувствовала, что Рея снова будто была не здесь. Это было так странно и пугающе одновременно, будто ее укусил или напугал кто-то. Она совершенно не реагировала на отдаваемые мной команды. Перепугавшись не на шутку, я крепче сжала поводья, пытаясь остановить ее, но ничего не выходило. Чувствуя, что больше не контролирую ситуацию, в какой-то момент я потеряла равновесие аи начала заваливаться на бок.

0:41

Уже через пару секунд я отчетливо ощутила, что падаю. В этот момент мне показалось, будто вся жизнь пронеслась перед глазами. Вспомнив, как получила в детстве пару шрамов на ноге, я зажмурилась и думала лишь об одном, чтобы не было слишком больно. Но, похоже, мне не суждено было отделаться легким испугом. Едва коснувшись земли, я даже не успела понять, что все закончилось, как тут же почувствовала, будто меня что-то потащило вперед. Поняв, что это была моя нога, зацепившаяся за стремя, я только и смогла, как испуганно вскрикнуть. Молясь о том, чтобы лошадь остановилась, я надеялась лишь на чудо, потому что сама была способна лишь на то, чтобы закрывать руками голову, дабы не получить сильный удар о камни.
Прошло еще несколько секунд, прежде чем Рея остановилась. Сама она это сделала или кто-то ей помог, я не знала. В этот момент лишь чувствовала боль во всем теле, особенно в ноге. Практически потеряв ориентацию в пространстве, я попыталась сосредоточить взгляд, но выходило это из рук вон плохо. Не зная, то ли зрение упало из-за ушиба головы, то ли это просто слезы от боли и страха застилали глаза, я лишь обездвижено лежала на земле и едва слышно шептала:
- Помогите...

Квест отыгран

0

7

6 июня 31 года 3 сорокалетия (воскресенье).
16:00 - 21:00. +27 °C: безветренно, небо ясное.

0

8

Дата: 25 июня 31 года 3 сорокалетия (вторник)
Время: 12:00 - 14:00
Погода: +31 °C: воздух не движется, сложно дышать. На небе ни облачка.

0


Вы здесь » Small town life » Побережье » Парк для конных прогулок