Small town life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Small town life » Сюжет » Очередность постов


Очередность постов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для тех, кто не видит таблицу или сознательно ее не замечает. Тут будет написан квест, имя следующего, кто должен писать, и время задержки.

0

2

Квест №19 - Thomas Cole - очень большая задержка. Если поста не будет пятницу, профиль будет удален.
Квест №23 - Christina Owens - 4 дня.
Квест №26 - Alice Carroll - Первый пост так и не написан. Если поста не будет пятницу, профиль будет удален.
Квест №27 - Andrey Saburov - 6 дней.
Квест №29 - Erin Myers - 4 дня.

0

3

Квест №13 - Christopher Rich - 6 дней задержка. На два дня больше дозволенных четырех, завтра будет вынесено первое предупреждение.
Квест №17 - Joshua Tate - 6 дней задержка. На два дня больше дозволенных четырех, завтра будет вынесено первое предупреждение.
Квест №21 - Alexandra Carroll - 7 дней задержка. Выносится первое предупреждение, есть три дня на написание поста.
Квест №23 - Christina Owens - 9 дней задержка. Выносится первое предупреждение. Есть один день день на написание поста, далее будет вынесено второе предупреждение. спасибо за пост
Квест №27 - Andrey Saburov - 11 дней. О задержке предупреждал, потому выносится первое предупреждение, есть один день на написание поста. Спасибо за пост)
Квест №28 - Susan Cole - 5 дней задержка. Есть два дня на написание поста.

0

4

Квест №13 - Christopher Rich - 9 дней задержка. Выносится первое предупреждение. Есть один день день на написание поста, далее будет вынесено второе предупреждение. Спасибо за пост)
Квест №17 - Joshua Tate - 9 дней задержка. Выносится первое предупреждение. Есть один день день на написание поста, далее будет вынесено второе предупреждение.
Квест №21 - Alexandra Carroll - 10 дней задержка. Выносится второе предупреждение. Есть два дня на написание поста.
Квест №22 - Ekaterina Tarmasheva - 5 дней задержки. Есть два дня на написание поста. - предупредила об отсутствии
Квест №28 - Susan Cole - 8 дней задержка. Выносится первое предупреждение. Есть два дня на написание поста.

Поспешите, пожалуйста. Мне никого не хочется удалять, но после третьего предупреждения это будет неизбежно.

0

5

Квест №40 - Anna Savina 5 дней. Зайчик, я помню, что ты в лоу, но про пост напоминаю)
Квест №43 - Lisa Riley 6 дней задержка. Если поста не будет до 17 включительно, напишем от ГМ.

+1

6

Квест №39 - Annabel Mitchell 2 дня. Все нормально, это для отчета)

Квест №40 - Anna Savina 12 дней. Ну Дюшеееес. Ты так просила Йохана, а он сидит тоскует х( (участники квеста, скучающие без игры, можете обратиться ко мне в личку. Поскольку это квест до перевода времени, вы можете принять участие в новом)

Квест №43 - Lisa Riley 13 дней. Давай скорее решай диплом. Мы ждем хотя бы пару строчек хд (участники квеста, скучающие без игры, можете обратиться ко мне в личку. Поскольку это квест до перевода времени, вы можете принять участие в новом)

Квест №44 - Caroline Wilkinson нет задержки. Отчет)

Квест №45 - Blaise Campbell 1 день.

0


Вы здесь » Small town life » Сюжет » Очередность постов